КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как обезопасить свой гаджет

    Персональные компьютеры были созданы несколько десятилетий назад. Первые модели, предназначенные для индивидуального использования отличались от современных устройств чрезвычайно сильно. Дальнейшая миниатюризация и прочие усовершенствования привели не только к росту функциональных возможностей компьютеров, но и к появлению совершенно новых электронных устройств — смартфонов и планшетов. Эти девайсы отличаются не только огромным набором возможностей, но и достаточно небольшими размерами. Работают такие устройства под управлением своей операционной системы. Ее возможности не менее широки, чем и возможности Windows на стационарных компьютерах. Найти нужные себе приложения можно на плей маркет, где их изобилие порадует не только начинающего, но и продвинутого пользователя.

    Безопасность загрузки

    Планшет является мини компьютером со всем вытекающими возможностями, но есть в этом и свои недостатки. Он создан для удобного поиска информации в сети интернет, в которой можно подцепить один из вирусов. Потому любые приложения лучше всего загружать на play market, где все программы проходят тщательную проверку, прежде чем к ним получат доступ пользователи. Загружая контент только на уважаемых и хорошо себя зарекомендовавших площадках, можно избежать подселения в свой девайс вируса, способного лишить владельца устройства немалых денежных средств. На сайте пользователей ждет огромный выбор всяческих приложений и потому искать, что-либо на стороне — не придется.

    Развлечения и не только

    Найти здесь можно разнообразные развлекательные приложения. Графика, а самое главное удобное управление некоторых из них могут дать фору даже компьютерным играм с высокой популярностью. Трехмерные гонки, экшены и прочие жанры ждут своих почитателей. Есть и другие интересные приложения, помогающие в жизни, например фонарик, уровень и прочее подобное. Примечательным является факт наличия большого количества бесплатных программ.

    Кроме того, стоит обратить внимание и на наличие антивирусных приложений. Их установка на планшет или смартфон позволит контролировать весь, поступающий из внешних источников контент. Такие программы есть, как платные, так и совершенно бесплатные.

    Однако основным способом обезопасить свой планшет от вирусов остается следующий — ограничить загрузку приложений из ненадежных источников.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    12-12-2014, 16:22

    код от комментариев фейсбук