КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Правила посещения солярия

    Солярий – это далеко не только инструмент для придания коже более благородного оттенка, но и замечательный способ поднятия иммунитета.

    С помощью солярия наша бледная кожа приобретает приятный загорелый оттенок, благодаря чему подчеркиваются линии лица. Так же, загорелая кожа придает всему вашему облику более здоровый внешний вид, что делает девушек значительно более привлекательными в глазах сильного пола. Зубы и глаза на фоне более темного цвета кожи кажутся белее, а кожа становится визуально чище и глаже, кроме того многие девушки замечают, что благодаря солярию устраняются неровности в виде прыщиков и покраснений.

     Лечебный эффект солярия - действительно не просто миф. Этот инструмент прекрасно прогревает мышцы и обеззараживает легкие. Также солярий самым положительным образом влияет на обмен веществ, да и люди, которые ходят в солярий регулярно отмечают стойкость к вирусным заболеваниям. Более того, посещения солярия способно предупредить такие сложнейшие заболевания, как рак, остеопороз, варикоз и гипертония.

     Но, используя этот инструмент, существуют и некоторые риски заполучить серьезные проблемы, например рост опухолей или сильную пигментацию. Чтобы этого не произошло, и солярий подарил нам только пользу нужно не забывать про правила его посещения.

     Во-первых, здесь, как и во всем что мы делаем, главное не переборщить. Здесь главное соблюдать чувство меры и безопасности.  Когда вы пришли в солярий, первый раз не стоит пребывать в нем более трех минут. Лучше постепенно увеличивать время.

    Собираясь воспользоваться солярием, не забудьте прихватить с собой такой инструмент от сухости и ломкости волос, как шапочка, ну и конечно же специальные темные очки с большим уровнем защиты от ультрафиолета.

     Кожу перед сеансом искусственного загара нужно специально подготовить кожу - предварительно смыть с лица всю косметику, лучше сделать это дома, дабы не тратить лишнее время и деньги в солярии. Также желательно за пару часов до сеанса сходить в душ, чтобы загар ложился ровно. Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь туалетной водой, духами или дезодорантами во время посещения солярия, даже капля этих средств может привести к раздражению и высыпаниям на коже. Единственная косметика, которая допускается и приветствуется во время посещения солярия - солнцезащитный крем и бальзам для губ. Соблюдая эти нехитрые советы вы получите максимум пользы и удовольствия от посещения солярия.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    27-08-2012, 12:22

    код от комментариев фейсбук