КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Новые разработки для здоровья ваших волос

    Женщины во все времена стремятся хорошо выглядеть. Ухоженные ногти, макияж, красивая одежда, парфюм - признаки женщины, которая следит за собой. Но едва ли не первое, на что обращают внимание окружающие - это состояние волос. Густая блестящая шевелюра или интересная прическа всегда привлекают внимание и вызывают восхищение.

    Чтобы ухаживать за волосами, необходимо не только содержать их в чистоте (что само собой разумеется), но и время от времени делать специальные маски и принимать витамины. Если же Ваши волосы окрашены, то за ними требуется особый уход, ведь окрашенные волосы больше подвержены воздействию окружающей среды. Зачастую это является следствием воздействия аммиака, содержащегося в большинстве окрашивающих средств. Однако технологии красоты не стоят на месте, и различные производители уже предлагают краски без аммиака. Особенно популярным становится inoa окрашивание - то есть, применение безаммиачных красок.

    Преимущества подобных средств неоспоримы. Ваши волосы не подвергаются вредоносному действию аммиака, при этом, цвет получается более насыщенным и стойким. Да и сам процесс окрашивания не вызывает таких неудобств, как в случае с обычной краской: красящее вещество имеет приятный запах, не вызывает раздражения кожи головы и равномерно распределяется по всей длине волос.

    Еще одно нововведение в beauty-индустрии - стрижка горячими ножницами цены на которую в отечественных салонах красоты еще кусаются, но результат превосходит все ожидания. Много написано об основных достоинствах и преимуществах стрижки такими ножницами (т.н. "горячая стрижка"), но среди них достаточно отметить, что после такой стрижки Вы навсегда забудете о секущихся кончиках.

    Специалисты и мастера-парикмахеры отмечают, что после нескольких горячих стрижек полностью устраняется проблема секущихся волос. Кроме того, заметно увеличивается густота волос и их состояние. Особенно рекомендуют горячую стрижку для длинных волос, а также мелированных или волос с химической завивкой. Суть метода горячей стрижки состоит в том, что кончики волос, соприкасаясь с горячими ножницами, как бы "запаиваются" и оказываются защищенными от разного рода воздействий.

    Как же всё-таки прекрасно, что инновации вовсю внедряются и в индустрию красоты, ведь это помогает нам быть красивыми, роскошными и желанными!

    Будьте красивы!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    23-05-2012, 10:55

    код от комментариев фейсбук