ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Осенние тренды от hair-кутюрье Дениса Лесницкого

Конский хвост. Зачесать волосы на затылке и собрать в высокий хвост – быстрая прическа, которая отлично подойдет под любой повод. Если ваши волосы не достаточно шикарно выглядят в таком хвосте, можно воспользоваться накладными прядями из натуральных волос, только обратите внимание, что эти пряди должны быть тон в тон с вашим цветом волос (окрасить можно в том же салоне, где вы делаете себе прическу). Многие известные персоны уже давно пользуются этим секретом. Длинный густой хвост смотрится очень эффектно, а главное не отличим от ваших собственных волос. Чтобы сделать такую прическу понадоится всего 5 минут вашего времени. Такая прическа всегда выглядит элегантно и актуально, это идеальный выбор для вечеринки, деловой встречи или просто романтического ужина.

Челка. Особенно актуальны этой осенью короткие челки, не достающие до бровей. Более того, тем кто не решится отстричь чёлку, которую нужно потом правильно отращивать, я советую – купить чёлку на заколке (клипсах). Выбор огромен: от натуральных, то искусственных материалов. Естественно, лучше делать выбор в пользу натуральных волос, их можно укладывать, мыть, они не вызывать аллергии, не раздражают кожу головы. Особенно модно в этом сезоне – короткие геометрические стрижки с чёлкой. Цвет волос должен быть ярким, насыщенным! Челка делает вас заметнее и моложе.

Косы. На пике моды косы были этим летом. Осенью же актуальны будут вплетения кос в распущенные волосы. Это опять-таки отсылает нас к эпохе хиппи и 60-ым года. Великолепно смотрятся легкие локоны, среди которых, как бы «затерялись» несколько небольших косичек. Или же, волосы словно сплетены в ободок.
Стиль 20-х - 60-х годов ХХ века. Осовремененное ретро, правильно преподнесенное и «приправленное» современными тенденциями актуально всегда. Но в этом сезоне особо популярны 20е и 60-е годы. В 20-е годы женщины особо рьяно боролись за свои права и свободу, поэтому отстригали длинные локоны, отдавая предпочтение коротким стрижкам «гарсон», «паж». Также, сюда относятся нежные локоны. А если к подобной прическе добавить ассиметричную  челку, то она будет невероятно актуальна. 60-е – полная противоположность. Это зарождение культуры «хиппи», в моде укладка «бабетта» и очень светлые волосы. В двух словах это можно охарактеризовать как – естественная небрежность. Хотя это у нас идёт отдельным пунктом в списке самых актуальных причесок сезона осень – зима 2012-2013. Прическа в стиле 60-х: пышные, густые, роскошные шевелюры. Тогда началось использование накладных волос, сейчас на их место пришло наращивание, которое позволит достаточно быстро из короткой стрижки сделать длинные локоны.

Естественная небрежность. Над такой прической тоже надо работать и создавать, чтобы она выглядела как полноценный образ, а не просто плохо прочесанные пряди. Такая прическа отлично подойдет для прогулки ветреным осенним днём. И вам не придется беспокоится, что порывы ветра испортят вашу идеальную укладку. Правильно сделанная прическа станет только лучше.
Что касается ухода за волосами осенью, то нужно начинать переходить на зимние препараты: шампуни, бальзамы, маски. Состригите ослабленные за лето кончики волос: солнце, сухой воздух делают их ломкими, секущимися и безжизненными. Не бойтесь подравнивать концы волос, так ваша прическа будет выглядеть гораздо живее, естественнее.

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Это интересно
3-10-2012, 12:04

код от комментариев фейсбук