КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Нair-кутюрье Денис Лесницкий раскрывает секрет длинных волос

    «Издревле считалось, что волосы – это некий индикатор здоровья. И на подсознательном уровне наличие красивых, ухоженных, густых волос, естественно, всегда было хорошей приманкой для противоположного пола. Поэтому, испокон веков это служило таким индикатором. В древней тематике, наличие красивых ухоженных волос – это было первоочередным признаком, и женщины всегда стремились к тому, чтобы стать обладательницами такого сокровища, хотели иметь роскошные волосы и всячески старались демонстрировать их наличие.

    Естественно, густые и ухоженные волосы были всегда предметом внимания и восхищения. Я тысячи раз наблюдал за ситуациями, когда женщина начинающая правильно ухаживать за своими волосами, удивлялась тому, как здорово менялось все вокруг и она сама в лучшую сторону. У нее налаживалась личная жизнь, вокруг нее появлялось больше поклонников. На таких женщин сразу начинают обращать внимание, спина автоматически выпрямляется, голову они начинают держать прямо и несут себя подобно королеве.
    Практически для 98% мужчин из 100%  густые и ухоженные волосы – это абсолютный фетиш. Почему у мужчины складывается такое отношение к длинным волосам? Потому что, выходя с такой дамой в свет, ему все будут завидовать.
     
    Представьте  себе  девушку в шикарном платье, но с редкими волосами и не богатым объемом, и будьте уверены - это смотрится обычно. Дама в обычном платье, но с пышными, здоровыми волосами, независимо от наряда, будет выглядеть более привлекательно». 
    Как создать женственный образ?
    «Самый прострой способ придания своему образу женственности и красоты – это создание локонов. Для того чтобы прическа держалась долго, я рекомендую сухие волосы обильно обработать лаком для волос, потом расчесать их расческой, и после этого приступать к завивке. Такой локон будет держаться намного дольше, будет иметь более выраженный очерк и не перестанет радовать вас своей стойкостью».
    Какие цвета волос будут модными в новом сезоне?
    «С цветом все упростилось. Человек может выделяться несколькими способами: либо яркая одежда, либо прическа. Что касается второго, то как правило,  это происходит в молодом возрасте: покрасить волосы можно в любой цвет. Взрослые и солидные же люди могут позволить себе это в крайних случаях.
    Сказать, что какой-то один цвет в моде – это неправильно. Могу только отметить точно - сейчас очень ценится натуральный цвет волос. С каждым разом все больше женщин это понимают и стараются сохранять свой естественный цвет.
    Я соглашусь с тем, что мы сейчас тотально ушли от супер белых волос, от очень осветленных, когда волосы чуть ли не прозрачные и настолько повреждены, что уже отламываются и с ними начинаются проблемы.  Сегодня  существует общая дань натуральности. То есть, если мы, например, красим волосы в светлый тон, то затем их вуалируем и делаем оттенок более натуральным, приближенным к бежевому цвету.
    Натуральность будет в моде всегда!».  

    Как сделать волосы роскошными?
     «Сейчас весна – как раз пора искать принца и окутывать его своей роскошной шевелюрой. Поэтому, есть огромная вероятность потерять голову, но нельзя про нее забывать, и мой Вам совет - подготовится к солнышку, к моменту, когда Вы продемонстрируете миру всю красоту Ваших волос. Волосы после зимы могут немножко выпадать, не блестеть, в общем, быть обессиленными. Так вот, некоторые мои коллеги говорят, что есть всякие крапивные отвары, луковые настои, которые можно выпить, втирать в голову и так далее и, глядишь, какую-то пользу это принесет. Так вот, народные рецепты имеют место быть, если действительно приносят пользу. Но, нужно относиться к ним аккуратно, так как, например, луковая маска может оставить на волосах неприятный запах, а яичный белок свернуться от горячей воды. На сегодняшний день придумано много современных средств, которые готовы с удовольствием прийти на помощь Вашим волосам и коже головы. Такое активное вещество как аминексил, которое Вы можете найти в аптеке в составе разных препаратов.  Даже непродолжительный курс этими препаратами укрепит луковицы волос, улучшит кровообращение и в целом скажется благоприятно на внешнем и внутреннем виде Ваших прекрасных волос. Это поможет Вам совершенно по-новому почувствовать Ваши волосы, и они заново задышат. Аминексил – это такое активное вещество, которое улучшает циркуляцию крови. Рецепт использования прост: Вам необходимо приобрести в аптеке какой-то препарат, в составе которого и будет аминеклил. После того, как Вы помоете голову, отожмете волосы необходимо этот препарат нанести массажными движениями на кожу головы, именно втирать подушечками пальцев в кожу, а не в волосы. Как только Вы почувствуете тепло по всей поверхности кожи головы – это значит, что препарат подействовал и можно смело приступать к укладке. Такие препараты обычно не смываются. Если у Вас проблема и волосы активно выпадают, значит, необходимо делать такой курс ежедневно, если Вы понимаете, что они не сильно выпадают, а просто тусклые и хочется прибавить им блеска, то тогда достаточно использовать этот препарат два-три раза в неделю по инструкции. И через какое-то время Вы почувствуете, как Ваши волосы очнулись от зимнего сна.
    Если волос поврежденный, осветленный, травмированный всевозможными агрессивными процедурами, то конечно блеск волос ухудшается. Восстановить его можно с помощью специальных спреев, аэрозолей-блесков, которые прекрасно решают этот вопрос. Рекомендую использовать аэрозоль-блеск нежирный без фиксации вместе с холодным феном – это маленький секрет, который позволит Вам сделать и текстуру красивую и одновременно получить блестящие, переливающиеся волосы. А вообще, идеально для придания блеска волосам делать так, чтобы они высыхали сами».
    Подводя итог всего вышесказанного, хочу сделать следующий вывод: милые дамы, девушки, женщины, если Вы находитесь в активном поиске принца, будьте уверенны, что роскошная шевелюра – это, ну, если не 70, то 50 процентов успеха. Красивые, богатые волосы – это то, на что мужчина в первую очередь обращает свое внимание, на чем, так сказать, останавливается глаз. Ведь, если у девушки роскошные волосы, то это сразу дает возможность, нам мужчинам понять, что обладательница такой шевелюры как минимум ухаживает за собой, а как максимум умна. Волосы – это такой индикатор. Понимаете, умная женщина, не позволит себе никогда плохо выглядеть и не следить за ногтями, волосами и всем своим внешним видом».

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Это интересно
    27-04-2012, 13:42

    код от комментариев фейсбук