ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Интервью с Антониной

антонина

Вы жили в Америке 13 лет, как это произошло, почему вы вернулись в Румынию?
«Фактически я вернулась в Румынию, так как давно не видела родителей. Они мне посоветовали вернуться, для того чтобы в Румынии я занялась делом. Но, я вернулась в Румынию и осталась там. Так случилось, что у меня началась карьера. Я люблю петь, но, не думаю, что я бы смогла петь, оставаясь в Румынии».
 

Модельный бизнес помогает вам в вашей музыкальной карьере Конкурсы красоты и музыка -  как вы пришли в музыкальный бизнес Не хотели ли вы участвовать и в дальнейшем в конкурсах красоты?
«Модельный бизнес очень отличается от карьеры певческой. Если вы спросите меня «Хочу ли я построить карьеру в модельном бизнесе?», то я отвечу, что не думаю. Пение – это моя страсть».

 Вы вышли замуж в прошлом году за итальянца. Где вы постоянно живете, учите ли итальянский язык?

«Большее время я живу в Бухаресте, так как там я занимаюсь своим делом – пою и строю карьеру. Я знаю итальянский, никогда его не изучала, но знаю язык благодаря мужу. Но, дело в том, что он фактически разговаривает на неаполитанском итальянском – это другой диалект».

Как муж оценивает вашу музыкальную деятельность?

«Он меня очень сильно поддерживает. Когда я была беременна, он переживал за мою карьеру. Безусловно, ребенок – очень важно, но он также переживал и за меня. Он поддерживал меня и во время беременности и после родов. Он не говорил мне «оставайся дома», он мне говорил, что я могу идти и делать карьеру, что он обо всем позаботится».
Как совмещаются семья и концертная деятельность, у вас маленький ребенок (дочь), кто с ним находится пока вы в гастролях?
«Она остается с мамой моего мужа».

Как вас встречают в  Европе других странах Ваши творческие планы и амбиции?

Сотрудничество с звукозаписывающей компании РДС Рекордс  сделала мои песни  узнаваемыми  в России - моя дебютная песня  Morena, совместно с Tom Boxerom звучит на многих радиостанциях. Я даже была номинирована на Armenia Music Awards  в прошлом году. Во многих странах, так же как и в Румынии, меня встречают очень приветливо, очень тепло. Во всех странах, в которых мне уже удалось побывать, я прекрасно провела время. Мне очень нравится Россия, потому что это красивая страна, наполненная историей.

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Интервью
17-02-2012, 14:29

код от комментариев фейсбук