ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Интервью Radio Killer

Расскажите, каким образом скомпоновалась группа, насколько мне известно, ваш первый хит VOILA написан в другом составе.
«Наша группа образовалась в 2009 году, изначально проект задумывался как танцевальный студийный проект - это получилось. У первой песни был ошеломляющий успех, благодаря профессиональной  работе нашей звукозаписывающей компании в России  РДС Рекордс. Мы появились практически во всех  чартах  танцевальных радиостанции. Стало понятным , что нам необходимо найти человека, голос которого мы могли бы записывать, создавая совместные композиции, чтобы вместе выступать в клубах. Вокал в треке VOILA – это голос нашего продюсера SMILEY один из тех, кто был с Radio Killer в самом начале. Первый сингл был записан с его голосом, а второй сингл уже вышел  с голосом Lee Heart.  «Да, так как у меня есть вокальные данные (говорит Lee Heart)и в этот проект пришла я».

Сайт группы очень нестандартный, кто придумывал оформление.

Этот сайт мы делали на студии, создавали его из разных кусочков, частей. Это своего рода домашняя работа».

Почему группа называется так.

«Потому что по-английски Radio Killer означает – хит. Просто потому, что мы хотим создавать хиты, популярные песни. Вот почему мы так называемся».

Как много вы гастролируете, каковы ваши успехи в Европе, сейчас среди румынских исполнителей очень популярна тема концертов в Мексике вы собираетесь туда?

«Да, у нас очень много сообщений и движения на Facebook из Америки. Да, мы добились большого успеха в Европе, так же как и в Беларусии, в Кахастане, в Литве. В Европе мы были уже везде. Также мы уже успели побывать в Африке, в Алжире два месяца назад. Это был очень хороший опыт. В Африке было очень здорово, мы классно провели там время».

Как вам наша погода, насколько я понимаю в Румынии сейчас тоже не очень тепло, даже вас завалило снегом?

«Нет, ничего такого страшного в этом нет. Погода в Москве не слишком отличается от погоды в Румынии. В Румынии даже было больше снега, чем в Москве, поэтому тут даже лучше. У нас есть много водки, чтобы сохранять тепло (смеется). Я ,конечно, шучу. Это не первый наш визит в Россию, мы уже были здесь два раза. Каждый раз, когда мы приезжаем в Москву, то проводим отличные выходные. Первый раз я был в Москве 2 года назад, и тогда тут было 40 градусов жары, было очень жарко».

Каковы ваши творческие планы на ближайшее будущее?

«Мы собираемся представить новый сингл, над которым в данный момент работаем. У нас планируется много концертов. Надеемся, что скоро вернемся в Москву»

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Интервью
17-02-2012, 14:27

код от комментариев фейсбук