ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Рустам Мирасов привез в столицу уникальное произведение искусства

Рустам Мирасов

Недавно знаменитый московский стилист Рустам Мирасов вернулся из Парижа и привез в Москву уникальную вещь.

Рустам Мирасов – известный столичный стилист, профессионал парикмахерского дела часто бывает в поездках по разным странам мира. Из заграницы Рустам любит привозить всевозможные антикварные вещицы, некоторые из них он с большим удовольствием дарит своим друзьям. Так, вернувшись недавно из столицы моды, Рустам привез очень красивую статую молодой девушки, приобретенную на известном блошином рынке Парижа «Сент-Уан». Покупая бюст французской незнакомки, Мирасов уже знал, кому такая красота достанется. Увидев милую статую, художественный взгляд стилиста сразу же нарисовал в воображении место, к которому она подойдет больше всего – «Она будет замечательно смотреться… – подумал Рустам, - в ресторане Владимира Березина». Дело в том, что интерьер ресторана выполнен в изысканном стиле.  Поскольку Рустам Мирасов практически постоянный клиент заведения, а Владимир Березин, в свою очередь, часто пользуется услугами всемирно известного стилиста,  господин Мирасов решил преподнести столь изысканный презент именно Владимиру Александровичу.

Находясь в вышеуказанном заведении, Рустам Мирасов вручил подарок лично Владимиру Березину и посоветовал установить статую в уютном уголке, выполненном в изысканном стиле, расписанном нежными цветами сирени и колокольчиков, украшенном разноцветными стразами в тон. Известный ведущий доверился мнению стилиста и с тех пор бюст миловидной французской девушки красуется именно там.

«Самое интересное я узнал потом, после приобретения статуи- рассказывает Рустам Мирасов, - Когда я вернулся в Москву, то мою покупку увидел один знакомый, который хорошо разбирается в антикварных вещах. Он сказал, что мне досталась редкостная вещь, которую изготовили ко двору одного из французских королей. Так что, возможно, бюст девушки красовался, например, в спальне одного из Людовиков. Кто знает какая загадка может быть скрыта в статуе…».

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
8-02-2012, 13:00

код от комментариев фейсбук