КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как нарисовать лето: пошаговый мастер класс

    Как нарисовать лето: пошаговый мастер класс
    Лето – прекрасная пора года, полная солнца, ярких цветов и радости. Рисование – это отличный способ провести свободное время со своим малышом и развить его творческие способности. Несколько простых пошаговых уроков по рисованию на тему как нарисовать лето помогут вашему ребенку овладеть эти навыком под вашим руководством.

    Солнце

    Нарисуйте вместе большой круг на бумаге – это будет солнце. Затем добавьте внутренний круг, чтобы создать его лицо. Нарисуйте большие яркие глаза и улыбку. Добавьте лучи солнца, выходящие из центра. Используйте яркие цвета для раскраски рисунка, подойдут желтый, оранжевый и красный.

    Цветы

    Вы можете нарисовать разные виды цветов, одновременно обучая малыша азам ботаники и цветоводства. Легки в изображении ромашки, подсолнухи или розы. Начните с рисования стебля. Затем нарисуйте сердцевинку цветка и его лепестки. Использовать любимые цвета для закрашивания лепестков, например розовый, красный, желтый и синий. Не забудьте добавить листья и траву вокруг цветущего растения.

    Пляж

    Нарисуйте горизонтальную линию посередине бумаги – это будет песчаный берег. Начните с рисования моря, нарисовав волны и глубину воды. Затем добавьте солнце на горизонте и небольшие облака в небе. Нарисуйте пальмовые деревья на пляже, используя длинные вертикальные линии для стволов и круглые формы для листьев. Не забудьте добавить песок на и знакомые малышу игрушки, такие как ведерко и лопатку.

    Мороженое

    Нарисуйте большую округлую форму, которая будет представлять мороженое и раскрасьте ее в разные цвета, например, розовый, голубой и желтый. Нарисуйте палочку, держащую мороженое. Добавьте шоколадную или ванильную глазурь на верхушку и орехи или ягоды для украшения. Вы можете нарисовать мороженое с разными вкусами и создавать уникальные комбинации.

    Бабочка

    Нарисуйте овальную форму – это будет тело бабочки. Затем нарисуйте большие крылья вокруг тела, украсьте их, используя красивые узоры и цвета. Добавьте еще две маленькие округлые формы для глаз и тонкую полоску для рта на лице бабочки. Не забудьте нарисовать шесть ножек.

    Вот несколько идей для рисунков на тему "Лето". В них нет ничего сложного, такие произведения можно нарисовать и детям, и взрослым. Вы можете использовать эти идеи в школе или детском саду для развития творческого мышления и воображения. Не бойтесь экспериментировать с цветами и узорами, чтобы сделать рисунки уникальными и красочными.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    25-08-2023, 08:51

    код от комментариев фейсбук