ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Интернет-магазин головных уборов

Кого с детства не преследовали строгие родители словами: «Надень шапку!» или «Поправь шапку!» или «Закрой уши получше, натяни шапку!». Шапка защищает нас с детского возраста и до глубокой старости. Потом уже в юности мы начинаем выбирать головные уборы помоднее, подражая в подростковом возрасте модным сверстникам или звездам шоу-бизнеса. Чем мы становимся старше, тем ближе к своей индивидуальности выбираем головные уборы.

 

Каждый год мода меняется, иногда мы находим что-то кардинально новое для себя, но чаще все же остаемся, верны своим предпочтениям, просто ищем что-то подходящее в обновленном варианте и цвете.

 

Какие же тенденции в моде головных уборов в 2013 году? В этом году снова в моде косынки, банданы, повязки и тюрбаны. Это экзотично, интересно и необычно. Тот, кто не слишком любит головные уборы в классическом исполнении, а также бережет свои прически, может порадовать себя палантинами и капюшонами, которые прикрывают голову неплотно и оставляют прическу почти без изменений.

 

Если вы смелая девушка загляните в Интернет-магазин головных уборов, чтобы выбрать что-то не такое согревающее и не очень практичное, а чт0-нибудь интересное - например, кепи в стиле унисекс. Уши будут не закрыты, родители в детстве не пустили бы в холода, но выглядеть будете стильно.

 

Девушек романтичных и женственных, а также тех, кто любит классику, может порадовать коллекция шапочек в стиле ретро и изящные беретки с украшениями.

 

В моде 2013 года также есть место для шляп и шляпок с перьями для истинных леди.

 

Модны огромные роскошные меховые шапки. Они прекрасно выглядят с шубами, дубленками, парками.

 

И все де у каждой женщины, наверняка, должна быть в коллекции вязаная или трикотажная шапочка, и не одна. Они по-прежнему в моде, обновленные и игривые http://www.rosaria.ru/ru/collection/zhenskie-golovnye-ubory/

 

Шапочки с модным принтом, элегантные, игривые, с меховой отделкой, крупной вязкой, разными расцветками - ассортимент не маленький. Можно выбрать шапочку на любой вкус, с учетом индивидуальных предпочтений. Подружки обзавидуются, мужчины обернутся на загадочную красотку, кстати, и родители будут довольны - уши закрыты. Так что шапки - беспроигрышный вариант для каждой женщины любого возраста и стиля. К общей коллекции разнообразных головных уборов, добавится новая и это никак не помеха! Выбираем головные уборы в интернет-магазине головных уборов и начинаем сезон в новом имидже. Почему бы и нет? Этот год прекрасно подходит для изменений. А если изменения внутри произошли, то обязательно захочется выразить их наружу.

 

Обзор предоставил ресурс Цветочки.ру.    

 

 

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
22-11-2013, 13:43

код от комментариев фейсбук