ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Анфиса Чехова не собирается замуж

Анфиса Чехова дала подробное интервью о своей личной жизни. В частности, телеведущая призналась, что свадьбы с бойфрендом Гурамом она пока не планирует. “У меня никогда не было цели выйти замуж, а сейчас уж точно не до этого. Я уже год ищу квартиру. Как только найду, сразу буду вить гнездышко. Это займет много сил и времени, какая уж тут свадьба…”, – объяснила Анфиса.

По словам Чеховой, все невесты, которых ей довелось видеть, “выглядят как зомби” – до того их изнурила подготовка. “Я за этот год несколько раз гуляла на свадьбах у своих подруг. Одна уже развелась, другая говорит, что теперь ее жизнь резко изменилась, раньше все было гораздо романтичнее. Крепких браков не так много, а свадьба - это просто большой праздник”, – сообщила она и добавила, что в их с Гурамом случае придется устраивать аж две свадьбы – русскую и грузинскую.

“Мы живем, как хотим, и никогда не делаем чего-то только потому, что должны. Чтобы быть счастливыми, нам не нужно бежать в ЗАГС”, – заключила Анфиса.

Что касается своего любимого человека, то Чехова призналась: еще в детстве она пообещала маме выйти замуж за грузина. “При этом специально я не выбирала, просто так совпало, что влюбилась в человека, который оказался грузином. И мне нравится грузинская культура и грузинские застолья, где всегда звучат песни и красивые тосты. Нравится верность Гурама своей семье и то, что он прививает ребенку любовь к своим корням и языку”, – рассказала Анфиса.

Тем не менее, по некоторым вопросам влюбленным пришлось договариваться. “Я объясняла, что воспитывалась в другой семье”, – объяснила Чехова. “Моя мама не внушала мне с детства, что мужчина – авторитет (…) Гурам же отстаивал свою позицию, что мужчина - главный, он принимает решения, а женщина за ним следует… Не могу сказать, что я подчинилась, думаю, ему это и не нужно”, – заявила она. В итоге пара постановила, что решения принимает Гурам, но обязательно обсуждает их с Анфисой.

Как отметила Чехова, Гурам помогает ей с сыном Соломоном. “Некоторые женщины боятся оставлять ребенка с мужчиной, но у меня нет такой проблемы”, – подчеркнула ведущая. “Гурам так же, как и я, может возиться с ребенком - накормит, поиграет, поменяет подгузники. Конечно, он не будет подшивать что-то или стирать. Но он прекрасно готовит, сам делает завтраки, пока я кормлю Соломона”, – сказала она.

“Мы с Гурамом очень гармонично сконцентрировались на ребенке, при этом не забывая друг о друге. Ведь кроме того, что мы родители, мы прежде всего мужчина и женщина. И у нас всегда есть возможность провести время вдвоем”, – поведала Анфиса. Оказалось, что пара намерена отправиться в отпуск, а ребенка оставить бабушкам.

www.7days.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
11-04-2013, 11:59

код от комментариев фейсбук