КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Виктория Боня купила кота за 10 тысяч евро

    Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» на MTV Виктория Боня обзавелась домашним питомцем. Всего несколько дней назад в ее доме появился кот редкой породы саванна.
     
    “Это не первая кошка в нашем доме. У нас была прекрасная кошечка Луна, которую Алекс покупал в Москве. К сожалению, в Каннах с ней случился несчастный случай. Луна попала в лапы наших собак и погибла, – рассказывает Боня. – Алекс очень сильно переживал. Для него Луна была не просто домашним животным, рядом с ней он, наконец, смог спокойно засыпать”.
     
    Вика рассказала, что ее муж с детства обладал возможностью видеть духов. Особенно часто он встречал их в ирландских средневековых замках, которыми владеет семья Смерфитов. И только с появлением в доме кошки Алекс перестал просыпаться по ночам. Поэтому после гибели Луны Алекс и Боня решили взять новую кошку. Специально для этого они даже сходили в специализированный магазин аксессуаров для животных и выбрали несколько лежаков для кошек, чтобы их питомцу было максимально удобно.
     
    “Мы очень долго изучали информацию по этой породе. Все-таки саванна – не совсем обычные кошки. Обзвонили всю Европу, всю Америку. Наконец, в Штатах мы нашли этого трехмесячного кота и совсем недавно он к нам приехал, – говорит БОня. – Стали думать, как его назвать. Алекс хотел дать кличку «Кэш», потому что кот обошелся нам почти в десять тысяч евро. Но я высказалась категорически против”.
     
    Какие только варианты не перебирали Алекс и Вика. И Цезарь, и Текила, и даже Иисус. В итоге телезвезда обратилась за помощью к своим фоловерам. На своей страничке в Твиттере ведущая MTV бросила клич: “Ребята! Помогите выбрать имя для нашего кота… Всю голову сломала. Хотим что-то очень сумасшедшее, как наш кот. Кличка должна быть на английском языке!”. На призыв тут же откликнулось огромное количество народа. Из всех предложенных имен Боня выбрало одно – Шумахер.
     
    “Я решила, что буду звать его просто – Шухер, – смеется Вика. – Это как нельзя лучше подходит к его игривому характеру. Но окончательное решение приму только после того, как обсужу это с Алексом. Надеюсь, ему понравится”.

    www.televesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    23-01-2013, 13:17

    код от комментариев фейсбук