ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Виктория Боня показала дочь Анджелину

Известная телеведущая и новоиспеченная мамочка Виктория Боня выложила в своем микроблоге первые снимки после родов и показала дочь Анджелину.

Виктория Боня продолжает рассказывать о своей жизни в Монако и Франции многочисленным поклонникам посредством записей в микроблоге. Так, новоиспеченная мамочка выложила собственную фотографию после родов и сообщила, что побывала в Марселе. Злые языки тут же отметили, что Виктория несколько поправилась и выглядит уставшей, что немудрено для женщины
, которая совсем недавно стала матерью.

"Вчера ездили в российское посольство в Марсель, такой красивый город
. Хотя говорят криминальный очень. Зато вкусно кормят", – рассказала Виктория Боня, сопроводив запись своим снимком на фоне яхт, лодочек и бескрайнего голубого неба. Тут же телеведущая выложила первую фотографию дочки Анджелины. "Рыбацкий район, а вид
 умопомрачительный! Мы с Анджелиной:)", – подписала снимок Боня.

Этот снимок ждали многочисленные поклонники Виктории и светские хроникеры с нетерпением. Однако из-за розового одеяльца, которое лишь очерчивало малышку, ничего нельзя понять – Боня ревностно охраняет свою частную жизнь. "А почему я должна показывать свою личную жизнь? Так типа похвастаться? Интересные вы! Это моя частная жизнь, а не публичная", – заявила Виктория.

Также Боня рассказала, что отметила две недели с рождения дочки: "Анджелине сегодня две недельки. Совсем большая стала". Между тем телеведущая рассказала о габаритах дочери: "Мы родились совсем крошками. 2760 и рост – 47 см".

А между тем, по некоторой информации, один из глянцевых столичных изданий предлагал Виктории Боне за первые снимки Анджелины 50 тысяч долларов. Напомним, имя дочки телеведущей у всех мгновенно стало ассоциироваться с многодетной голливудской актрисой Анджелиной Джоли.

Однако Виктория Боня опровергла все домыслы: "Я очень счастлива, наверное, раньше я даже и не знала, что такое счастье! Мы дома, нас выписали, чувствуем себя великолепно! Дочу назвали Анджелина Летиция, не в честь каких-либо актрис, а в честь того, что это подарок от Бога и подарок – это Ангелочек".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
2-04-2012, 15:06

код от комментариев фейсбук