ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Дочь Виктории Бони удивила ростом

Популярная телеведущая Виктория Боня опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует вместе со своей дочкой Анджелиной. Многочисленные поклонники Вики удивились ростом крошки: восьмимесячная малышка быстро растет и выглядит значительно старше своего возраста.

Виктория Боня продолжает радовать многочисленных друзей и поклонников, подписанных на ее микроблог, различными записями и фотографиями, в которых она с радостью делится своими новостями. Так, недавно Виктория буквально поразила всех шокирующей фотографией, на которой позирует с распухшей от укуса некого насекомого губой.

"Говорят, что у меня накаченные губы, в итоге Меня укусили в губу и она разбухла так, будто там силикон. Это ЖЕСТЬ!!!" – пожаловалась Виктория Боня. Участливые поклонники не замедлили пожалеть свою любимицу, а кое-кто даже поинтересовался, кто же такой укусил ее. Телеведущая ответила: "Сама не знаю, что за бяка так надо мной поглумилась, пока я спала))".

Однако не все оказались такими добросердечными. Нашлись и те, кто выразил сомнение относительно натуральности укуса и заявил, что таким образом Боня лишь пытается скрыть неудачный ввод силикона в губу. А кто-то и вовсе заметил, что нельзя такие фотографии публиковать. Преданный поклонник предостерег Боню: "Виктория, береги ГУБЫ! Это наше все!:)". Вскоре телеведущая успокоила фанатов: "Ну к вечеру все рассосалось))".

Сейчас же Виктория опубликовала в своем микроблоге трогательный снимок, на котором позирует в обнимку со своей восьмимесячной дочкой Анджелиной. Боня подписала фотографию коротко и на английском языке: "Я и моя дочь Анджелина". В кадре Боня запечатлена на балконе, спиной к океану, а в руках держит маленькую дочь. Причем малышка обращена спиной к объективу. Отметим, Боня еще ни разу не показала лицо Анджелины.

Многие поклонники Виктории отметили в комментариях к фото, что девочка быстро растет и выглядит значительно старше своего возраста. Другие же фанаты завистливо сообщили, что Боня потрясающе загорелая, и поинтересовались, сколько времени нужно провести под солнцем, чтобы добиться такого оттенка.

Напомним, радостная новость, что Виктория Боня стала матерью, появилась также в микроблоге телеведущей. "17 марта, в 21:10 (по мск) Виктория Боня родила дочку!!! Маленькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце. Вика и малышка чувствуют себя отлично!" Подруга Виктории Ульяна сообщила, что вес Анджелины – 3500 граммов, а сама Боня уверена, что малышка похожа на нее.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
22-11-2012, 14:28

код от комментариев фейсбук