ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Йоханссон сделала странную тату

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон сделала себе новую татуировку. Новый рисунок на теле звезды порядком удивил многих ее поклонников – изображение оказалось настолько примитивным, словно бы его нарисовал трехлетний ребенок.

27-летняя Скарлетт Йоханссон решила порадовать себя новой татуировкой. Отметим, что у нее уже есть несколько рисунков на теле. Это два незаметных соединяющихся колечка на лодыжке правой ноги, на предплечье левой руки у нее круглая цветная татуировка, изображающая восход солнца над морем, на правой руке у Йоханссон черный браслет, напоминающий бусины четок. Некоторые предполагают, что у Скарлетт есть и другие татуировки, которых никто, кроме самых близких, не видел.

И вот на днях Скарлетт Йоханссон во время своего визита в Париж решила набить себе новый рисунок на тело. 27-летняя голливудская актриса посетила выставку известного французского татуировщика и художника граффити Фузи Увтпк, которая недавно состоялась в салоне Le. Видимо, артистка настолько вдохновилась его необычными работами, которым свойствен совершенно детский стиль, что решилась набить татуировку у мастера.

На своем официальном сайте Фузи Увтпк выложил несколько снимков со встречи с голливудской знаменитостью, в том числе и фотографию новой татуировки Йоханссон, которая теперь украшает ее тело на правом боку на ребрах. Однако многочисленные поклонники актрисы, увидев рисунок, были буквально шокированы изображением. Дело в том, что новая тату представляет собой подкову, сверху которой написано слово Lucky, а снизу – You, что переводится с английского как "Повезло тебе!"

Однако дело не только в самом изображении, но и в его стиле. Некоторые отметили, что татуировка имеет тюремный характер, а кто-то пошутил, заявив, что Йоханссон незаметно для всех отсидела за решеткой. Сама актриса предпочитает не комментировать новую тату. В своих интервью, когда речь заходила о ее рисунках на теле, она не раз утверждала, что они делают ее счастливой, более того, в каждый из них она вкладывала свой особый смысл, о котором категорически отказывалась говорить.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
8-11-2012, 13:55

код от комментариев фейсбук