КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Скарлетт Йоханссон отметила премьеру "Мстителей" в Москве

    Щедрости голливудской красотки Скарлетт Йоханссон могут позавидовать русские толстосумы. Известная блондинка настолько прониклась к своим новым товарищам, что не знала, как отплатить за столь роскошный и теплый прием в Москве.

    После окончания официальной части программы - премьеры в кинотеатре «Октябрь» и обязательного по контракту ужина в ресторане - 27-летняя Скарлетт устроила для сопровождавших ее более суток в российской столице киношников неформальное празднование.

    Выбор актрисы пал на бар на крыше гостиницы с видом на Кремль и Красную площадь, которые она так и не смогла оценить по достоинству во время дневной прогулки.

    Расслабиться после насыщенного дня Йоханссон помогли несколько бокалов вина и пачка сигарет. Под дружескую беседу заморская гостья не заметила, как пролетели два часа. К тому времени заведение уже должно было закрыться, но для звездной персоны сделали исключение.

    - Наше заведение работает до двух часов ночи, но в данной ситуации мы не могли попросить гостей покинуть помещение, - поделился администратор ресторана. - Актриса веселилась, постоянно с кем-то болтала и совсем не собиралась в свой номер. Персоналу пришлось задержаться еще на несколько часов.

    Картина «Мстители», представить которую Йоханссон прилетела в Россию, - история о команде легендарных супергероев, которые собрались вместе, чтобы победить зло. Партнерами по площадке исполнительницы роли черной вдовы стали ее не менее знаменитые голливудские коллеги - Марк Руффало, Крис Хемсворт и, конечно же, сам «железный человек» - Роберт Дауни-Младший.

    - Я очень рад, что лично представляю картину в России, - рассказал актер. - У вас удивительная страна. Очень надеюсь, что фильм вам понравится, мы выкладывались на все сто во время съемок.

    Впрочем, разговорчивый Роберт оказался не таким любителем повеселиться, как белокурая Йоханссон. Едва произнеся свою речь и раздав автографы многочисленным поклонницам, Дауни направился в свой гостничный номер. На все приглашения Скарлетт продолжить вечер и пропустить пару бокалов вина «железный человек» ответил категоричным отказом.

    www.lifeshowbiz.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    19-04-2012, 12:38

    код от комментариев фейсбук