ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Кейт Мосс заявила о пересадке кожи

Топ-модель с мировым именем Кейт Мосс, оказывается, владеет дополнительным к основному состоянием, которое оценивается в полтора миллиона долларов. Именно в такую сумму эксперты оценивают татуировку манекенщицы. Сама модель призналась, что по желанию коллекционера готова сделать пересадку кожи.


У известной модели Кейт Мосс есть несколько татуировок, самыми известными из которых являются якорь на тыльной стороне руки и пара птичек, похожих на ласточек, которые зеркально смотрят друг на друга, на пояснице манекенщицы. Как выяснилось, именно эти пташки и стоят порядка полутора миллионов долларов.

Этой татуировке уже несколько лет. Автором ее является Люсьен Фрейд - один из самых знаменитых и высокооплачиваемых художников XX века и внук Зигмунда Фрейда. Как рассказывала в одном из своих интервью Кейт Мосс, она познакомилась с Фрейдом в 2002 году. Тогда он предложил ей сделать татуировку. "Фрейд предложил выбрать что-нибудь из животного мира", – цитирует топ-модель журнал "7 дней".

Интересно, что вначале Люсьен хотел запечатлеть на теле Кейт курицу. Однако в итоге на пояснице Мосс "взлетели" пара пташек, напоминающих ласточек. Стоимость татуировки как художественного шедевра, по нынешним оценкам, может составлять около полутора миллиона долларов. Сама же Кейт считает свою татуировку настоящим шедевром. "Это же подлинный Фрейд. Интересно, сколько коллекционер заплатил бы за это? Я бы могла сделать пересадку кожи", – заявила манекенщица, но оговорилась, что это всего лишь шутка.

К слову, 27-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон недавно порадовала себя новой татуировкой. Во время своего визита в Париж артистка посетила выставку известного французского татуировщика и художника граффити Фузи Увтпк, которая недавно состоялась в салоне Le. Видимо, Скарлетт настолько вдохновилась его необычными работами, которым свойственен совершенно детский стиль, что решилась набить татуировку у мастера. В итоге на правом боку Йоханссон теперь красуется подкова, сверху которой написано слово Lucky, а снизу – You, что переводится с английского как "Повезло тебе!".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
23-11-2012, 13:48

код от комментариев фейсбук