КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Малиновская о прошлых браках и новой любви

    Популярная телеведущая Маша Малиновская рассказала историю своей непростой жизни. Оказалось, гламурная блондинка пережила изнасилование в 17 лет, два брака и прозябание в неизвестности. Сейчас же с ней рядом молодой ухажер, однако телеведущая не знает, к чему приведут эти отношения.

    Маша Малиновская призналась, что в ее жизни было много ошибок. Однако сама телеведущая считает, что главная – ее уход с телеканала МУЗ-ТВ. Тогда она разругалась с начальством, ушла, хлопнув дверью, считая, что ее обязательно возьмут на другой канал, ведь она бешено популярна. Но она никому не была нужна в течение долгих семи лет.

    "Шли месяцы, которые складывались в годы. Я все ждала, что ветер переменится, что вот-вот про меня вспомнят. Но ничего не менялось", - сообщила Малиновская. По ее словам, именно от нечего делать она изменила форму носа, вставила в грудь имплантаты и "накачала" губы.

    У Малиновской были проблемы и в личной жизни. Все началось с того, что ее изнасиловали в 17 лет. Ее с подругой затащили в машину неизвестные мужики, отвезли в лес и надругались. "И вот я стояла у обочины в рваной юбке, смотрела, как ревет подружка, и жутко на нее злилась, потому что это мне надо было орать и по земле кататься, это у меня, а не у нее первый сексуальный опыт оказался таким "незабываемым". И все же, придя домой, я молилась Богу - благодарила Его за то, что все так относительно хорошо закончилось. Могли ведь запросто придушить и бросить в канаве", - цитируют Малиновскую "7 дней". Интересно, что Маша так и не сказала родным о том, что с ней случилось.

    Первым ее супругом был мужчина по имени Максим. "Он был старше меня лет на десять и, насколько я сумела вникнуть в его бизнес, промышлял чем-то вроде рейдерских захватов", - сообщила телеведущая. Она забеременела от него. Однако поняла, что рожать в 19 лет слишком рано, к тому же еще и от такого человека как Максим. В итоге Малиновская сделала аборт, а Максим позвал ее замуж. Однако их брак долго не продлился. Маша уличила его в измене.

    Вскоре Малиновская познакомилась со своим вторым мужем. Его звали Денис. "Денис очень много сделал для меня, и даже если чем-то обижал, то щедро потом откупался: дарил автомобили и драгоценности", - отметила Малиновская. Однако они расстались из-за измен Дениса. Однако так до сих пор и не развелись. Были у телеведущей и другие романы, но они ни к чему не привели.

    И вот тогда Малиновская встретила отца своего сына Мирона. "Во-первых, он очень красиво и по-настоящему щедро ухаживал, а во-вторых, он говорил мне то, чего я не слышала ни от одного мужчины: при каждой нашей встрече он повторял, что хочет, чтобы я родила ему ребенка. Наш роман развивался стремительно. Через два месяца я узнала, что беременна. Мой кавказский "принц" ни в чем не отказывал, обещал быть заботливым отцом и верным мужем", - поведала Малиновская. Однако ей начала звонить жена возлюбленного. "Их дружное семейство оказалось вовсе не суррогатным и не липовым, как он зачем-то пытался мне внушить", - объяснила телеведущая. В итоге она решила оставить ребенка и полностью отказалась от помощи своего возлюбленного.

    В мае прошлого года Малиновская родила своего первенца, а вскоре в ее жизни появилась и новая любовь по имени Рубен. "Он - бывший хоккеист ЦСКА, и ему всего 23 года. Рубен - хороший парень, мне с ним интересно, но выйдет из нашего общения что-то большее, я загадывать не тороплюсь. Надо получше узнать друг друга, а у нас не так много общего времени: я с утра до вечера пропадаю на съемках, Рубен тоже занят карьерой. Конечно, мне хочется поскорее встретить того мужчину, который полюбит меня и моего ребенка, который хоть часть моих забот взвалит на свои плечи, потому что я адски устала тянуть лямку в одиночку. Но станет для меня таким мужчиной Рубен или это будет кто-то другой - покажет время…" – осторожно заметила Малиновская.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    8-11-2012, 13:53

    код от комментариев фейсбук