ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Малиновская рассказала об отце своего сына


маша малиновская

Телеведущая Маша Малиновская на всем протяжении беременности старательно скрывала личность отца своего ребенка. Однако сейчас она решила прервать свое молчание.

Маша Малиновская, что называется, путалась в показаниях относительно отца своего сына Мирона. Вначале телеведущая говорила о неком доноре, потом – о первом чеченском космонавте. Но теперь девушка призналась, что отцом ее малыша является весьма успешный бизнесмен, 50-летний Мамихан Мальсагов.

Познакомились они на вечеринке. Вскоре Мальсагов выразил страстное желание иметь сына от телеведущей. Однако, когда Малиновская была уже на пятом месяце, она стала получать сообщения с угрозами. Оказалось, что писала ей законная супруга Мальсагова. И Маша решила порвать все отношения с бизнесменом. Но Мальсагов заявил, что ради нее готов даже оставить семью. Малиновская не захотела принять такую жертву.

"Кем надо быть, чтобы оставить женщину, которая отдала ему 25 лет жизни и родила четверых детей?! Я сказала, что, если ему угодно, он может общаться с сыном после его рождения. На что получила ответ: "Значит, встречаться со мною не хочешь, а получать с меня хочешь? Этого не будет! Если встречаться со мною не хочешь, то ребенку можешь передать, что папа был космонавтом". Так и появилась эта байка, что родила от первого чеченского космонавта. Если бы не Кудрявцева – так бы и ходила эта легенда", – цитирует Малиновскую "Экспресс-газета".

Несмотря на большую состоятельность Мальсагова, Маша Малиновская сообщила, что он ей совершенно не помогает. "Есть поговорка: "Да – спасибо. Нет – большое спасибо", – отметила Малиновская. – Это наш случай. Не помогает, слава Богу, не мешает, уже спасибо. Я вернулась на телевидение, снимаюсь в кино и вообще не припомню, чтобы была так счастлива, как сейчас, став мамочкой".

Мамихан Мальсагов еще и потому не выказывает желания увидеть сына Мирона, что сомневается, на самом ли деле он отец малыша. "Будь у него хотя бы малейшее желание общаться с сыном – он мог бы потребовать экспертизу ДНК. Если бы у мужчины были какие-то инстинкты, кроме звериных, то у Мирона был бы папа", – сказала Малиновская и призналась, что согласна на экспертизу.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
12-12-2011, 14:15

код от комментариев фейсбук