ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама
отличный станок для отливов, листогиб Van Mark MM1051, можно купить в Екатеринбурге

Филипп Киркоров: Мне шьют уникальные костюмы для выступления на «Крым Мюзик Фест»

Как стало известно "КиноВести.Ру", народный артист России и Украины представит в Ялте несколько своих премьер и будет участвовать во всех фестивальных шоу – «Летний вечер в Ялте», «Звезды зажигают!», «До свиданья, лето».

Свой тур по Украине с программой «ДруGoy», получившей награду "МУЗ ТВ - 2012" в номинации "Лучшее шоу года", Филипп Киркоров закончит грандиозным выступлением на Международном музыкальном фестивале «Крым Мюзик Фест - 2012». Для зрителей "Крым Мюзик Фест - 2012" певец приготовил сразу несколько сюрпризов. Во-первых - три новых номера, три ярких премьеры, которые готовятся специально для фестиваля. «Крымский фестиваль и отличается от всех других тем, что представляет собой премьерные шоу-показы, новинки. Особенно стимулирует и мобилизует, когда ты понимаешь, что идея Аллы Борисовны претворяется в жизнь и живет уже второй год подряд. Присутствие молодых артистов очень подстегивает. Лозунг Аллы Пугачевой всегда был таким: "Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут", - говорит Филипп Киркоров. 

Во второй фестивальный день – в шоу «Звезды зажигают!» -  звезда современной эстрады представит Сергея Савина. «Это победитель потрясающего телепроекта "Фактор А", который возглавляет опять-таки Алла Борисовна, а я являюсь его ведущим. Очень талантливый, перспективный молодой артист, успевший завоевать популярность в России. Он мне близок по духу и даже чем-то напоминает меня в те годы, когда я начинал петь. Символично также то, что Сергей, как и я, по большому счету будет дебютировать на большой сцене в Ялте. Я даже приготовил особые слова по этому поводу. Спустя 24 года я передаю эстафету новому артисту, чья звезда, я уверен, зажглась и будет долго сиять на небосклоне нашей поп-музыки, потому что Сережа Савин мне очень нравится. Уверен, его имя зрители запомнят».

Что же касается третьего дня, то в программе «До свиданья, лето»  Филипп Киркоров выступит с грандиозным бенефисом по мотивам шоу "ДРУGOY", который сегодня без преувеличения можно назвать самым беспрецедентным и дорогим шоу в СНГ. По словам артиста, это шоу пропитано украинским духом, начиная с композиторов Дмитрия Климашенко и Александра Еременко, которые написали для этого спектакля песни. Уникальные костюмы шила украинский дизайнер Лилия Литковская - она же готовит костюмы Киркорову и на ялтинский фестиваль. А режиссером-постановщиком шоу является Олег Боднарчук, который на «Крым Мюзик Фест – 2012» отвечает за второй день – за феерическую программу «Звезды зажигают!».

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
21-08-2012, 14:55

код от комментариев фейсбук