КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    «Крым Мюзик Фест-2012» на волнах «Русское Радио Украина»

    Популярнейшая радиосеть страны — «Русское Радио Украина» в этом году стала официальным партнером Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест-2012», который пройдет в Ялте в концертном зале «Юбилейный» с 29 по 31 августа.

    «Крым Мюзик Фест-2012» и «Русское Радио Украина» представят многомиллионной аудитории любимых исполнителей, популярнейшие хиты, предоставят шанс молодым исполнителям. Участники фестиваля — лидеры эфирных симпатий слушателей радиостанции: Филипп Киркоров, Николай Басков, Таисия Повалий, Ирина Билык, Эрика, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Татьяна Буланова.

    «Надеюсь, что нашими общими усилиями — и фестиваля, и радиостанции — мы сможем помочь молодым артистам найти своего слушателя, а уже признанным звездам укрепить любовь их поклонников, — говорит генеральный продюсер «Крым Мюзик Фест-2012» Валентина Басовская. — Аудитория «Русское Радио Украина» получит прекрасную возможность заглянуть за кулисы фестиваля, узнать творческие тайны наших любимых звезд. Не сомневаюсь, что песенные премьеры, которые состоятся на ялтинской площадке фестиваля, мгновенно обретут поклонников и среди радиослушателей».

    Первый день на «Крым Мюзик Фест-2012», — открытие песенного форума. Он позиционируется как «Летний вечер в Ялте». В концерте вы не только сможете встретиться со своими любимыми исполнителями, организаторы фестиваля обещают удивить нестандартной подачей номеров, оригинальной сценографией, грандиозными декорациями с использованием эффектов 3D, параллельными шоу на сцене и на крыше.

    Второй день — музыкально-соревноватнельное шоу «Звезды зажигают!». Эта программа объединяет легенд эстрады с исполнителями из Украины и России, которые только-только начинают свой путь. Выступление молодых артистов оценивают и зрители, и звезды.

    Третий день — «До свидания, лето!» — зрелищное театрализованное шоу, в котором известные артисты исполнят свои хиты, а также песни Аллы Пугачевой.

    Напомним, что радиосеть «Русское Радио Украина» является бесспорным лидером радиорынка Украины. Самый высокий охват слушателей, профессиональный подход к радио-бизнесу, использование образцов радио мирового масштаба. Популярность "Русского Радио" заключается в тщательном отборе и тестировании песен, звучащих в эфире.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    20-07-2012, 15:06

    код от комментариев фейсбук