ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Участница Comedy Woman вышла замуж

Одна из самых ярких участниц известного комедийного шоу Comedy Woman Наталия Медведева вышла замуж. Ее избранником стал кавээнщик Александр Коптель.

 

27-летняя актриса Наталия Медведева в популярном шоу Comedy Woman играет роль совершенно безбашенной девчонки, которая только и делает, что постоянно суетится. Однако в жизни Наталья куда более закрыта. Так, например, для многочисленных поклонников стало полнейшей неожиданностью новость, что Медведева вышла замуж. Как выяснилось, церемония бракосочетания проходила в рамках строжайшей секретности.

Наталию Медведеву разоблачила она сама. 2 июля в своем микроблоге популярная артистка оставила довольно непонятную запись: "Ееееееееееееееееееееее.......)))))))" Прояснил ситуацию ее друг, актер Александр Гудков, который не раз принимал участие в съемках программы Comedy Woman. "Еду на очередную свадьбу! На сей раз медведевскую!!!))" – цитирует запись Гудкова журнал "Антенна". Окончательно "раскрыла карты" популярная актриса, звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова. Уже в собственном микроблоге артистка, сейчас находящаяся в декретном отпуске, написала: "Натали!!!Александр! с Законным браком!!! плодитесь и размножайтесь! живите в любви и согласии!:) ура, т.е.-горько!!!:)"

Как выяснили шустрые светские хроникеры, избранником Наталии Медведевой стал ее коллега по юмору, кавээнщик из Новосибирска Александр Коптель. Познакомились влюбленные благодаря КВН: еще до работы в Comedy Woman Наталия Медведева была задействована в команде "Федор Двинятин", а ее будущий супруг Александр Коптель был капитаном команды "СТЭПиКО".

На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие люди жениха и невесты. "Свадебные гулянья проходили на берегу реки. Что было на свадьбе, плохо помню, но помню, что было очень весело. Гости дарили какие-то творческие подарки – песни, танцы. А после торжества молодожены отправились в путешествие по Европе", – рассказал друг Александра Коптеля Максим Аникин.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
5-07-2012, 14:02

код от комментариев фейсбук