КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Звезда сериала "Одна за всех" беременна

    Известная комедийная актриса Елена Бирюкова ждет ребенка. Артистка находится на четвертом месяце беременности.

    Звезда комедийного сериала "Саша+Маша" Елена Бирюкова до недавнего времени продолжала активно сниматься и играть в антрепризных спектаклях. Так, Бирюкову можно увидеть в скетчкоме "Одна за всех", где актриса исполняет роль офисной модницы Катюши. Однако сейчас Елена решила отложить любимую работу и уйти в декретный отпуск.

    "Елена поделилась с нами новостью 9 марта. Мы учитывали ее состояние, старались всячески оберегать. Желаю Лене здоровья, чтобы все прошло благополучно, и пусть побыстрее к нам возвращается уже в ином качестве – дважды мамы", – цитирует режиссера Александра Устюгова журнал "Антенна". Известно, что сейчас актриса находится на четвертом месяце беременности.

    К слову, у 41-летней Бирюковой есть 13-летняя дочь Александра от бывшего супруга, театрального режиссера Алексея Литвина. Сейчас же актриса строит отношения с Ильей Хорошиловым. Примечательно, что он является бывшим супругом тоже актрисы Екатерины Климовой.

    Роман Бирюковой и Хорошилова развивался на протяжении трех лет, и пара старательно скрывала его. Однако Елена сама решила обнародовать факт отношений после того, как светские хроникеры приписали ей роман с популярным телеведущим и шоуменом Дмитрием Нагиевым.

    К слову, новость имела нешуточный резонанс. Слухи о романе между Бирюковой и Нагиевым появились в декабре прошлого года. На фестивале детских и семейных фильмов "В кругу семьи", который проходил в Екатеринбурге, шоумен и актер Дмитрий Нагиев был замечен в обществе актрисы Елены Бирюковой. Они являлись ведущими церемонии открытия. Поводом же для слухов стали милые ухаживания Нагиева по отношению к Бирюковой. Однако вскоре оба опровергли информацию о своем романе.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    25-04-2012, 15:59

    код от комментариев фейсбук