КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Ирина Апексимова открывает большой концертный сезон

    Популярная актриса даст серию сольных концертов в Москве и представит свою программу во время гастрольного тура.

    Актриса Ирина Апексимова петь мечтала с детства, но  певицей себя никогда не считала и не называла. Пела в основном для  души и узкого круга друзей. Потом было участие в проекте «Две звезды», в котором Апексимова весьма успешно выступала в паре с Александром Маршалом. Но, не смотря на высокие баллы жюри и признание со стороны зрителей шоу, к своим вокальным данным Ирина относилась весьма критически.  Однако, время все расставило по своим местам. Год назад Ирина Апексимова решилась представить публике свою сольную программу.

    - Петь я хотела всегда, родители у меня музыканты. Когда-то меня не взяли в хор в Одесской оперетте, и этот комплекс неполноценности рос во мне на протяжении многихх лет. А сейчас это некий «прощай комплекс» для меня. Я пробовала петь в программе «Две звезды», несколько раз пела на концертах памяти Владимира Высоцкого, но это были робкие пробы. Несколько лет назад я пела на вечере памяти Булата Окуджавы, мне аккомпанировал  виртуозный музыкант  Тимур Ведерников со своим музыкальным коллективом. С ним было так здорово и приятно. Поэтому, когда у меня родилась безумная идея сделать эту программу, первый, о ком я подумала, был Тимур. И мы сделали совместную программу. Это программа старинных одесских песен, в чем-то блатных, но есть и лирические. Я пою для собственного удовольствия, потому что программа, которую мы делаем, настолько безответственная. » - вспоминает Ирина Апексимова.

    Многие друзья, коллеги и поклонники Ирины Апексимовой были удивлены, когда она запела. Сама актриса была удивлена большому успеху своих выступлений. За год Апексимова дала несколько концертов в столичных клубах. Все они прошли при неизменных аншлагах. Стало понятно, что небольшие пространства уже стали не способны вместить всех желающих послушать пение Ирины.

    В ближайшее время актриса готовится представить свою программу «Odessитка» на больших концертных площадках. Свои выступления Ирина Апексимова называет уникальным музыкальным спектаклем в двух действиях с антрактом.

    Первая большая премьера состоится  20 мая 2012 года на сцене Театра «Школа Современной пьесы».
    Еще один спектакль Ирина Апексимова даст  21 июня 2012 года в ЦДХ.

    Для любителей камерной клубной атмосферы программа «Odessитка» будет представлена 02 мая 2012 года в клубе «Альма-матер» и 06 июня 2012 года в клубе «Гнездо глухаря».
    По признанию Ирины Апексимовой, каждый концерт будет отличаться от других не только манерой исполнения, но и программой звучащих песен. Кроме того, свой уникальный музыкальный спектакль «Одесситка» актриса представит на концертных площадках разных городов во время гастрольного тура.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    25-04-2012, 15:18

    код от комментариев фейсбук