КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Ирина Апексимова лишилась автомобиля

    На днях актриса Ирина Апексимова пережила несколько неприятных моментов. Рано утром выйдя из подъезда своего дома в центре Москвы, она не обнаружила на месте оставленной накануне машины. Ирина торопилась на репетицию, однако неприятность внесла изменения в рабочий график. Не поддаваясь панике, актриса решила пройтись по окрестностям в поисках автомобиля.


    - Я, конечно, понимала, что это немного странная затея, я же четко помнила, в каком месте оставила машину накануне. Но на всякий случай решила самостоятельно её поискать в соседних переулках» - вспоминает Ирина Апексимова.
    После того, как поиски не принесли никаких результатов, Ирина отправилась в ближайшее отделение полиции, чтобы написать заявление об угоне. На пути расстроенной актрисе встретилась местная дворник тетя Лида.
    - Увидев меня, тетя Лида бросила на землю мешок с мусором и побежала ко мне. «Ирочка, здравствуйте! Вы, наверное, машину свою ищете?! Не волнуйтесь, с ней все в порядке! Ночью чистили коллектор и вашу машину на эвакуаторе увезли в соседний двор. Я хотела к вам подняться предупредить, но думала, что вы еще спите…Но в полиции я уже оставила для вас записку, в которой написала, куда отвезли ваш джип…» У меня прямо от сердца отлегло. Я как представила себе, что предстоит полдня провести в полиции, писать заявления, разговаривать с участковым – я это все терпеть не могу. Машина, действительно, стояла в соседнем дворе. Большое спасибо нашему дворнику, что она все расспросила у эвакуаторщиков, куда именно везут мою машину. Приятно, когда тебя окружают ответственные и небезразличные люди» - рассказала Ирина Апексимова.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    20-04-2012, 12:26

    код от комментариев фейсбук