ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Ирина Апексимова отправит дочь учиться в Америку!

Дочь Ирины Апексимовой  и Валерия Николаева отметила совершеннолетие.

 


Даша появилась на свет 18 лет назад в Америке. В то время звездные родители снимались в одном из голливудских кинопроектов. О дочери Апексимовой известно немного. Она окончила Московскую государственную академию хореографии. Однако решила не связывать свою профессиональную жизнь с балетом, и пошла по стопам родителей, поступив в школу-студию МХАТ на актерский факультет. По признанию Ирины Апексимовой, решение Даша приняла самостоятельно. Перед поступлением в институт она два года училась в специализированном колледже с театральным уклоном и даже поменяла звездную фамилию, во избежание сравнения со знаменитой мамой. Даше не хотелось, чтобы к ней с первых дней обучения прикрепился ярлык «Апексимова -младшая».
Совершеннолетие дочери отметили в узком семейном кругу. Звездная мама сделала Даше профессиональный подарок. Она подарила ей сертификат на летнее обучение в знаменитой  школе драматического мастерства в Нью-Йорке Juliard School. Ирина уверена, что у хорошей актрисы за плечами должно быть несколько театральных школ. По её мнению, это дает артисту возможность максимально раскрыть весь творческий потенциал.
- Если моя дочь выбрала для себя этот нелегкий актерский путь, я хочу, чтобы она стала высококлассной актрисой, которая сможет реализовать себя на любой сцене. Я считаю русскую театральную школу самой лучшей в мире. Очень рада, что Даша учится именно во МХАТ. Но, для реализации на мировой сцене  и в кино необходимы дополнительные знания и навыки. Играть на иностранном языке – отдельное мастерство. У нас в свое время не было возможности учиться за рубежом. Приходилось наверстывать уже в зрелом возрасте. Хорошо, что у моей дочери такая возможность есть.  Juliard School – лучшая американская театральная школа, в свое время я тоже проходила в ней обучение. Мне кажется, что мой подарок пришелся дочери по вкусу, - призналась Ирина Апексимова.  

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
21-03-2012, 14:33

код от комментариев фейсбук