ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Анна Ковальчук прятала сына два года

Известная актриса Анна Ковальчук дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем втором ребенке и объяснила, почему молчала о нем на протяжении двух лет.

 

Популярная актриса, звезда сериалов "Тайны следствия" и "Мастер и Маргарита" Анна Ковальчук крайне мало дает интервью и еще меньше рассказывает о своей личной жизни. Пожалуй, последнее, что о ней было известно многочисленным поклонником: два года назад артистка родила второго ребенка, сына Добрыню от супруга Олега Капустина. С тех пор Ковальчук взяла паузу в кино.

Лишь сейчас Анна решила рассказать, почему так долго молчала о своем втором ребенке. Ведь с первым ребенком, дочерью Златой, дела обстояли наоборот: всю беременность Ковальчук перенесла буквально в кадре, снимаясь в "Тайнах следствия". Актрису даже не смущали роды перед камерой. А спустя десять лет у Ковальчук случилась вторая беременность, и тут такой блок…

"Я поняла, что меня окружают разные люди, не все они друзья, не всех радуют мои удачи – наоборот, это может вызывать зависть. Поэтому о моем счастье должны знать только самые близкие. Была еще причина: мы с Олегом несколько лет хотели ребенка, нам очень долго не удавалось стать родителями", – цитирует Анну Ковальчук журнал HELLO!.

А когда же радостное событие все же случилось, перед супругами встала другая проблема – чтобы беременность протекла хорошо. "С Добрыней я всего боялась, даже к мобильному телефону первые три месяца не подходила – не дай Бог, излучение на что-то повлияет. И была на седьмом небе от счастья, что родила мужу мальчика, которого он столько ждал!" – рассказала актриса. К слову, для Олега Добрыня является первенцем. У самой же Ковальчук от первого брака с актером Анатолием Ильченко подрастает дочь Злата.

Анна сообщила: "Олег присутствовал при родах, и после того как Добрыня появился на свет, малыша отдали ему и, пока занимались мною, вывели в коридор. Он сидел и не мог шелохнуться, сжимая этот кулечек, так что через 30 минут у него затекло все тело. А Добрынька спал на руках у папы и, мне кажется, в этот момент вокруг них ангелы пели". Артистка рассказала, что супруг с первых дней купал сына, носил на руках и вообще делал все, что необходимо.

Однако Ковальчук отметила, что ее семья не является идеальной: "Мы такие же, как все: со своими радостями и проблемами. Возможно, сегодня романтики между нами меньше. Но любовь никуда не исчезла, наоборот, наши чувства стали сильнее. И что важно: и у меня, и у Олежки появилась уверенность. Я понимаю, чего ждать от этого человека, рада, что могу быть спокойна и за него, и за себя".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
10-04-2012, 17:01

код от комментариев фейсбук