ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

"Пропавшая" Собчак обманула телезрителей

Известная телеведущая Ксения Собчак, которую чуть ли не с собаками искал телеканал "Дождь", пряталась в студии своей программы "Собчак живьем". Вся история с ее исчезновением оказалась банальным пиар-ходом.

Напомним, телеканал "Дождь" около 23:00 сообщил, что не может связаться с Ксенией Собчак, которая ведет программу "Собчак живьем". Эта новость появилась в микроблоге канала. Представители компании писали, что не могут дозвониться до телеведущей и просят ее ответить "хоть в Twitter".

Затем на официальном сайте ТК "Дождь" появилась довольно юмористическая запись: "Ведущая Ксения Собчак пропала за пару часов до начала эфира СОБЧАК ЖИВЬЕМ, а штатной бездарности телеканала ДОЖДЬ Роману Романовичу пришлось отдуваться за коллегу, параллельно расследуя ее пропажу". Вскоре там же появилось другое сообщение: "Ксения Собчак пропала, а штатная бездарность телеканала ДОЖДЬ Роман Романович спасал ситуацию и пытался выяснить, куда она делась".

Однако примерно через 20 минут поисков телеведущая неожиданно нашлась и в интервью одному из информационных агентств сообщила: "У меня все хорошо, не волнуйтесь, мы с ними на связи".

И вот только недавно появилась информация, что "потеряшка" Ксения Собчак вовсе не потерялась. Все время исчезновения телеведущая провела в студии. Однако она не вышла в эфир по той простой причине, что приглашенный гость не пришел на передачу. Именно поэтому и был придуман ход с "исчезновением" Собчак.

На сайте телеканала "Дождь" выложен ролик, в котором "потерявшаяся" телеведущая приходит в студию в конце программы "Собчак живьем" и рассказывает, как легко можно обмануть телезрителей. "Мы хотели показать, как легко делаются сенсации – достаточно Ксении Собчак не появиться на эфире, а потом зайти пьяной, попить и все. Тут же есть ощущение абсолютной правды. Я не пьяная, я была на работе. Сегодня так случилось, что гость, который должен был прийти, в последний момент сорвался, но он точно будет на следующей неделе. И мы решили выйти из ситуации таким прелестным образом. Надеюсь, все оценили нашу шутку", – цитируют Собчак РИА Новости.

Вообще, в последнее время Ксении Собчак всячески старается эпатировать публику. Чего стоят ее выходы на митинги оппозицией на Болотной и Сахарова, или недавний скандал с атакой на представителей прессы. Напомним, о нападении на журналистов портала Life News заявил недавно директор News Media Ашот Габрелянов, обратившись в полицию с соответствующим заявлением. После этого письма было возбуждено уголовное дело по факту порчи имущества – дорогой фотокамеры.

По словам двух корреспонденток упомянутого издания, в ночь на 13 марта они были избиты в одном из столичных ресторанов
. Со слов заявителей, Ксения Собчак, Илья Яшин и Анастасия Огнева причинили одной журналистке побои, а фотокорреспонденту сломали фотокамеру и отобрали флеш-карту. При этом "Собчак рылась в их сумках в поисках устройства записи, Яшин держал руки нашего журналиста Анастасии Коноваловой, а Анастасия Огнева била корреспондента по лицу", уточнил директор News Media. Как подчеркнули ранее в полиции, "побои были зафиксированы в медучреждении". В итоге Собчак даже вызвали на допрос.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
5-04-2012, 14:31

код от комментариев фейсбук