КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Маргарита Суханкина, “хочу на пмж в Черногорию”.

    Маргарита Суханкина, как и любой много работающий человек, не так часто позволяет себе отдыхать. На выбор тура уходит много сил и времени, если посчитать сколько денег тратится на услуги тур агентств, сумма получается приличная. У многих коллег певицы по сцене уже есть дома заграницей. Солистка «Миража» была в числе тех, кто ещё не обзавёлся недвижимостью за рубежом. Недавно вместе с Андреем Литягиным Маргарита Суханкина решила присмотреть для себя домик на берегу Адриатического моря. Выбор пал на Черногорию и ее живописные места и пляжи.

     - Теперь нам не придётся тратить силы и время на поиски тура, чтобы отдохнуть в законный отпуск. Да и ежедневные новости о том, что та или иная турфирма разорились, нас теперь пугать не будут. Отныне, в любой момент мы можем поехать к себе домой и побыть несколько дней на берегу моря, наслаждаясь тишиной, спокойствием и сказочной природой тех мест.
    Андрей Литягин и Маргарита Суханкина решили приобрести необычный дом. Они хотят, чтобы их спальня находилась на втором этаже и там был прозрачный потолок. У пары есть ещё несколько пунктов, по которым они выбирают жильё и, если они не найдут дом мечты, то будут строить сами. Для них важно, чтобы был вид на море и  удобный спуск к воде. Отдельный бассейн на заднем дворе, лужайка, где будут гулять животные. Для любимых кота и собаки они хотят построить отдельную площадку, где можно будет побегать, попрыгать.

    - У меня есть давняя мечта – говорит Маргарита – сама не знаю почему, но мне всегда хотелось бассейн с зеркальным полом! Если грамотно выстроить ночную подсветку, то получается удивительное преломление света, невероятно красиво. Я уже советовалась с дизайнером Еленой Андреевой, в её фирме сделали проект такого бассейна, выглядит просто фантастически!

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    5-04-2012, 14:04

    код от комментариев фейсбук