КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    "Елки 2". Однозначно ДА!


    Посмотрев год назад первую часть фильма "Елки", откровенно говоря я не испытала каких-либо эмоций и не пришла в восторг, меня не удивила не игра актеров, не сюжетная линия, иными словами просто посмотрела фильм, который не оставил никаких впечатлений.

    Ну а теперь поделюсь с Вами о просмотре второго фильма "Елки 2".

    Начать стоит с того что желающих "полюбоваться" на данную картину огромное множество, и все идут на просмотр данной ленты с преподнятым предновогодним настроением.

    Первое что стоит отметить, так это то, что половина героев из первой части фильма играют и во второй, что само по себе не может не радовать.

    Вторым стоит заметить, что совершенно не обязательно идя в кинотеатр или просто имея желание посмотреть данную киноленту, предварительно ознакамливаться с первой частью. В фильме настолько все доступно и понятно, что не остаетсят ни малейшего пятнешко для напряжения мозга.

    Интересная сюжетная линия, которая была очень лихо закрученна. Не стандартные сказочные ситуации и их раскрытие оставляет только положительные эмоции.

    Данный фильм произвел на меня только приятные впечатления, я смогла и от души посмеятся и  проронить пару слезинок. И даже то что Иван Ургант мягко говоря немного начинает напрягать, так как его мы можем лицезреть практически в каждом шоу и передаче, в данной картине съиграл великолепно. Ну а Сергею Светлакову однозначно стоит сниматься в кинокомедиях, однозначно актер он прекрасный.

    Подведя итог, могу сказать что на фильм "Елки 2" стоит сходить, хотя бы для того что бы выйди с улыбкой из кинозала и поверить, что в предверии нового года и в нашей жизни возможна такая же сказка с хорошим концом!

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Рецензии
    19-12-2011, 14:36

    код от комментариев фейсбук