КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Физрук 2 сезон

    Известный российский телеканал ТНТ демонстрирует массу интересных сериалов и фильмов, которые не оставляют равнодушными киноманов. Стартовавший не так давно сериал «Физрук» покорил сердца многих телезрителей. Каждый вечер с упоением зрители буквально припали к экрану, так как сюжетная линия настолько интересна, что сложно оторваться от просмотра.

     

    Главный герой фильма, которого играет известный комик Дмитрий Нагиев, покорил своим оригинальным поведением и нестандартной внешностью, а также заставил задуматься и о смысле жизни. Комедийный персонаж вызывал у телезрителя неоднозначные чувства и эмоции. Чему-то можно было поучиться у него, а какие-то манеры поведения Физрука достойны осуждения. Можно сказать, однозначно, Нагиев в роли учителя физкультуры не оставил в равнодушных никого. Конечно, первый сезон был поистине фееричным, и киноманы ждали нетерпением второй части фильма. Сегодня можно смело объявить, что физрук 2 сезон смотреть онлайн можно благодаря Всемирной паутине. Несмотря на то, что выход фильма запланирован на осень 2014 года любой желающий может смотреть первую серию уже сейчас. Сериал обещает много новых сюжетных линий и интересных поворотов событий.

     

    Перед тем как посмотреть второй сезон стоит вспомнить, чем же закончилась первая часть необычного сериала. В конце последней серии первого сезона с Фомой поругался Псих, товарищи больше не хотят иметь ничего общего. Как же сложатся их отношения можно будет увидеть во втором сезоне, который обещает быть жарким. В ролях выступят актеры Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Даниил Вахрушев, Анастасия Панина и многие другие известные личности. Прекрасное качество просмотра будет обеспечено телезрителю высокотехнологичной HD-технологией, в которой и будет транслироваться 2 сезон нашумевшего телесериала.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    21-08-2014, 13:31

    код от комментариев фейсбук