КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Вторая часть нашумевшей комедии "Елки"вместе с главными героями проедется по стране


    Премьера второй части нашумевшего в прошлом году фильма «Елки-2» заставила себя ждать ровно год. Сразу после первого показа в столице новогодняя комедия отправится колесить по российским городам. Актеры, сыгравшие главные роли, презентуют фильм сразу в нескольких крупных регионах страны.

    Полюбившиеся зрителям герои киноэкшена совершат тур в поддержку картины. Таким образом режиссер намерен привлечь к своему  фильму как можно больше внимания... и денег.

    - Премьеры пройдут и в Питере, и в Самаре, и в Уфе... список городов достаточно длинный, - рассказал Life Showbiz режиссер фильма Александр Баранов. - Это некая дань уважения зрителю, ну и плюс работа актеров. Мало сняться в кино, нужно же его еще и презентовать.

    Сразу после того как премьера отгремит в Москве и Санкт-Петербурге, звезды ленты в прямом смысле принесут свои «Ёлки» во все уголки страны, поведут хороводы вокруг традиционного аксессуара Нового года и лично пообщаются с поклонниками. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева и другие актеры ленты расскажут зрителям о том, что осталось за кадром, и о том, что по тем или иным причинам не вошло в фильм.

    - Это не только форма маркетинга, способ продвижения фильма, это еще и гуманистический заряд. Я очень поддерживаю такую политику продвижения фильма,  - поделился с Life Showbiz актер "Елок" Петр Федоров. - Я считаю, что это наша задача - радовать зрителя своим личным присутствием и, грубо говоря, отвечать за базар.

    Поддержать всероссийский тур «Елок», к слову, согласились далеко не все актеры. Кому-то современный подход к раскрутке кинобренда показался, мягко выражаясь, странным. 

    - Я не считаю, что это настолько "моя картина", чтобы я еще и в тур ехала, - рассказала Life Showbiz народная артистка России Ирина Алферова. - Тем более что мне это не принесло бы удовльствия.

    А "Елки" все равно начинают новогоднее шествие по России. Те, кто не сумеет попасть на региональные презентации, смогут посмотреть сказку в любом кинотеатре страны.

     

    www.lifeshowbiz.ru/

    Опубликовано в категории: Кино
    7-12-2011, 13:15

    код от комментариев фейсбук