КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Певцов и Вертузаев дадут рождественский концерт

    25 декабря в 19:00 во Дворце на Яузе состоится большой рождественский концерт Дмитрия Певцова, Андрея Вертузаева и группы «КарТуш».

     

    Дмитрий Певцов и группа «КарТуш» представят новую песню «Над рекой». Впервые для себя Дмитрий выступил не только исполнителем песни, но и стал соавтором текста. Песня «Над рекой» вошла в сериал «Мой капитан» (реж. Александр Карпиловский), где Дмитрий Певцов сыграл главную роль. Сериал планируется к выходу на Первом канале в 2012 году. Есть уникальная возможность услышать это музыкальное произведение уже сейчас, до выхода телесериала.

    Концерт пройдёт в красивых декорациях. Дмитрий Певцов выступит в сопровождении большого состава музыкантов. Помимо набора традиционных инструментов, звуковую палитру существенно дополнят: балалайка, баян, виолончель, а из духовых – жалейка или рожок. Хор прекрасных вокалистов из восьми человек, создаст особую полифонию звучания музыкального произведения. Премьера песни будет сопровождаться сценическим действом. Танцевальный коллектив в русских национальных костюмах, исполнит специальную хореографическую постановку.

    Музыку песни «Над рекой» написал Андрей Вертузаев, а текст они написали с Дмитрием Певцовым вместе. Художественно-постановочная часть премьеры песни, а также вся музыка к вступительной части, придумана и написана Андреем Вертузаевым.

    Но на этом Рождественские чудеса не заканчиваются! В исполнении Дмитрия Певцова прозвучат не только уже полюбившиеся песни Владимира Высоцкого, «Романс морских офицеров» из легендарной рок-оперы "Юнона и Авось", «Розы» Дианы Арбениной и многие другие из репертуара артиста, но и романс вошедший в сериал «Мой капитан» - «Чёрный пёс».

    В концерте прозвучат и песни в исполнении Андрея Вертузаева - новогодняя «Белым снегом» и, конечно же, уже известные его хиты «Дикая любовь» и «Я забываю наши ночи» (авторы - Любовь Воропаева и Николай Архипов), «Остров покаяния» и др. Олег Сакмаров представит и свой рождественский подарок - песню «Королева» из спектакля «Аквитанская львица» театра «Ленком».

    Большой Рождественский живой концерт Дмитрия Певцова и группы "КарТуш" пройдёт 25 декабря в 19:00 во Дворце на Яузе.

    Художественный руководитель и постановщик – Андрей Вертузаев.

    Для всех гостей предновогоднего концерта 25 декабря в подарок - бокал шампанского, сувениры и праздничное настроение.

    www.newsmusic.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    21-12-2011, 15:08

    код от комментариев фейсбук