КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Певцов спасается от горя на работе

    Популярный актер Дмитрий Певцов ушел с головой в работу, чтобы спастись от горя, постигшего его со смертью старшего сына Даниила.

    Напомним, старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября не приходя в сознание. У него остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций.

    Даниил выпал с балкона третьего этажа. "Скорая помощь" доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

    Падение с высоты стало следствием несчастного случая. В ту ночь Даниил с компанией друзей был в гостях у своей подруги. Ребята воспользовались отсутствием взрослых и устроили шумную вечеринку. По словам случайных очевидцев, все произошло в пятом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они веселились и шутили. Однако в следующее мгновение Даниил приподнялся, опираясь руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал неловкое движение и неожиданно сорвался вниз.

    Похороны состоялись на Троекуровском кладбище и собрали не только родственников, но и ближайших друзей молодого человека среди знаменитостей. На прощание с Даниилом пришли самые близкие родственники и друзья. Были замечены также и молодые звезды. Например, сын популярных исполнителей Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита в сопровождении своей девушки Аиды, актеры и звезды сериала "Кадетство" Аристарх Венес и Александр Головин.

    Сам же Дмитрий Певцов, мужественно переживая потерю, с головой ушел в работу. "Сын продолжает и в кино сниматься, и даже дает концерты", - цитирует мать артиста Ноэми Семеновну "7 дней". Сообщается, что Дмитрий буквально берется за любую работу, которую ему предлагают, чтобы справиться с горем.

    По словам матери Певцова, потеря сына еще тяжелее дается Ларисе Блажко, первой супруге Дмитрия: "Нет слов описать, в каком мы все состоянии, но больше всего жалко маму Даниила. Она ужасно переживает! Конечно, сейчас Дима старается поддержать ее. И морально, и материально".

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    20-09-2012, 13:01

    код от комментариев фейсбук