КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Голос Киркорова воодушевил ночную Ялту

    Репетиции шоу-программ фестиваля «Крым Мюзик Фест» проходят почти круглосуточно.

    В ночь с 27 на 28 августа уже уставшие, но бодрые режиссеры и техники в зале «Юбилейный» были приятно ошарашены, увидев на площадке самого Филиппа Бедросовича Киркорова.

    Прилетев вечером в Крым, любимец публики не стал долго задерживаться на «Вилле Елена», а сразу же – отправился на репетицию. Все три дня Филипп Бедросович будет сверкать в программах «Крым Мюзик Фест». Особо ответственный для него день – 31 августа, так как артист презентует целый блок любимых и премьерных песен. Каждую мизансцену того или иного концертного номера Киркоров оттачивал до блеска. Особенно пришлось потрудиться над постановкой песни «Одна на миллион», посвященной Алле Пугачевой. Филипп пребывал в весьма благостном настроении, был очень миролюбив и галантен с дамами на площадке.

    Репетиции с участием Киркорова затянулись до трех часов ночи. Ночная Ялта воодушевленно внимала голос любимого артиста. И стайки ночных путешественников окружили концертный зал «Юбилейный» в надежде увидеть свою любимую звезду.

    Однако артиста перехватили «Будильники» на Русском Радио - Федотов, Капустин и Надежда, неспешно прогуливаясь по набережной Ялты, Будильник заглянули в Юбилейный, где и обнаружили Киркорова. «Увиденное потрясло нас настолько, что выйти до финала мы уже не смогли. Так что просидели с Филиппом почти до 4 утра, пытаясь осознать масштаб действа», - рассказал Сергей Федотов. Что же касается темы гроба, которую в различных вариациях уж только ленивые не обсудили, то все оказалось гораздо фундаментальнее. «Что гроб, гроб… Легенькая небольшая конструкция, не серьезно как-то… Масштабу артиста не отвечает. Целый саркофаг! Вот что на самом деле привез Филипп в Ялту. Неужто решил замуровать себя ради все еще любимой им Примадонны?!».

    Больше секретов «Будильники» не раскрывают, чтоб сюрприз зрителям и слушателям не подпортить, да и ближе к утру в студии появился Саша Пономарев, поведавший свой любимый рецепт коронного блюда – борща. Оно и понятно – тоже видать всю ночь репетировал, так горяченького и захотелось.  А горяченькие новости из Ялты каждое утро слушайте в подробном отчете «Будильников» на Русском Радио – официальном радио фестиваля!

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    29-08-2012, 12:18

    код от комментариев фейсбук