ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Создан оргкомитет Второго Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest

22 июня 2012 года в Симферополе состоялось  заседание   оргкомитета по подготовке и проведению Второго международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest. В этом году яркий международный музыкальный праздник продлится с 29 по 31 августа (г.Ялта, концертный зал "Юбилейный"). Гостями форума станут  звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса. Концертная площадка превратится в фейерический аттракцион новейших достижений шоу-бизнесовых технологий.
 
Руководство Верховного Совета АР Крым поддерживает главную идею фестиваля - объединение людей посредством музыки. И всячески содействует в проведении этого  популярного форума. Фестиваль нужен Крыму, Крым нужен фестивалю. Таков общий итог заседания оргкомитета.

Председателем созданного оргкомитета стал первый заместитель Председателя Верховного Совета АР Крым - Донич Сергей Георгиевич.

Впереди - кропотливая работа по подготовке и проведению уже второго музыкального мегафестиваля, который в прошлом году стал одним из знаковых событий в мировой музыкальной жизни.

Лучшие голоса  пяти континентов представляли многоголосье нашей планеты. А  звездными грандами проекта стали  Алла Пугачева, София Ротару, Глория Гейнор, Демис Руссос, Александр Бард, Валерий Леонтьев и другие легендарные личности.

Второй по счету фестивальный забег в Ялте (29-31 августа) предполагает кардинальные обновления формата, оригинальные сюжеты трехдневных шоу, а также привлечение новейших технологий в структуру шоу.

 Вместо международного конкурса молодых исполнителей - развлекательное и соревновательное шоу "Звезды зажигают!". А своеобразный слоган второго фестивального забега в Крыму – «Три счастливых дня... у моря». Этот лейтмотив легендарной песни Аллы Пугачевой - будто бы мостик и к одной из фестивальных программ, в которой всенародно любимые хиты Примадонны обретут новое дыхание (и новые аранжировки) в формате шоу-мюзикла на сцене концертного зала «Юбилейный».
 
Три разных насыщенных фестивальных дня в Ялте представляют и новые программы, и любимых артистов, и дебютантов, а также массу музыкальных сюрпризов.

Первый день – открытие форума. Он позиционируется, как «Летний вечер в Ялте». Ожидается оригинальная сценография, 3D декорации, параллельные шоу на сцене, на крыше.

Второй день – музыкально-соревноватнельное шоу «Звезды зажигают!». Эта программа объединяет легенд эстрады с исполнителями, которые только-только начинают свой путь. Выступление молодых артистов оценивают и зрители, и звезды.

Третий день – «До свиданья, лето!», зрелищное театрализованное шоу, в основе которого прозвучат песни Аллы Пугачевой и другие популярнейшие хиты.

Особенность Crimea Music Fest-2012 в обновлении концертного пространства. Будут активно задействованы все локации в зале,  на крыше и даже... вертикальный лифт, который соединит основную сцену и площадку над залом «Юбиленый». Благодаря сценографическому решению сцена приобретет способность вариативно видоизменяться.

Режиссеры-постановщики трехдневных мега-шоу – Михаил Крупиевский и Елена Коляденко.

Участники концертных программ –  звезды отечественной и мировой эстрады.

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Музыка
27-06-2012, 12:13

код от комментариев фейсбук