КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    презентация музыкального фильма Дариги Назарбаевой «Моя звезда» состоялась 20 апреля

    В пятницу, 20-го апреля, в Бальном Зале отеля The Ritz-Carlton Moscow прошел прием, посвященный выходу в свет музыкального фильма Дариги Назарбаевой «Моя звезда».

    Гостями вечера стали и государственные деятели, и известные музыканты: Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, народный артист РФ Александр Буйнов и многие другие.

    Перед входом в Бальный Зал сама хозяйка вечера встречала гостей и принимала поздравления с премьерой. Вскоре все присутствующие были приглашены в  просмотровый зал, где состоялась премьера фильма, которую предварили короткие вступительные слова из уст музыкального продюсера фильма Тимура Урманчеева и Генерального Директора Universal Music Дмитрия Коннова.

    В фильме «Моя звезда»  Дарига Назарбаева открывает перед зрителем свой внутренний мир, приглашая окунуться в ее уникальное прочтение классических оперных арий, советских песен, русских романсов и казахской народной музыки. Десять номеров фильма являют яркие и блистательные образы Дариги – по велению режиссера она примеривает и костюмы танцовщицы кабаре, и строгую одежду сороковых годов, переносится из Франции 18-го века в современный Казахстан.

    Съемки музыкального фильма "Моя Звезда» проходили в самых разных городах: Москве и  Санкт-Петербурге, Астане и Париже, а финальная сцена была снята в живописных горах в ста километрах от Алматы.

    Показ фильма сопровождался аплодисментами – именно так искушенная московская публика реагировала на почти каждый музыкальный номер, а после пронзительной кульминации – “Ave Maria” - в зале никто не мог сдержать слез.

    «Я тихо вошла в зал и просмотрела весь фильм вместе с гостями незамеченная», – поделилась Дарига. – «И когда я услышала первые аплодисменты, я поняла, что наш рискованный проект удался!»

    После окончания фильма Дарига Назарбаева вышла на сцену под несмолкающие аплодисменты  и выразила благодарность собравшимся, всем тем, кто работал вместе с ней над фильмом, пригласив на сцену режиссера фильма «Моя звезда» Ирину Миронову и продюсера Гульнару Сарсенову.

    Особо теплые слова были произнесены в честь присутствовавшего в зале наставника певицы, профессора Международной Академии Пения, маэстро Марио Мелани, который, по словам Дариги, научил ее петь и понимать оперу.

    Продюсер фильма Гульнара Сарсенова – самый именитый деятель киноиндустрии Казахстана – ее фильм «Монгол» был номинирован на «Оскар», она обладатель многоженства призов и наград.

    Режиссер Ирина Миронова своими видео работами для Аллы Пугачевой, Земфиры, Би2 и многих других музыкантов давно сникала титул одного из самых талантливых и креативных режиссеров.

    Пресса и публика были едины – вечером 20-го апреля 2012 года Москва увидела чудо: музыкальный и видео ряд были сплетены настолько умело и искусно, что впору говорить о рождении нового жанра.

    Проект «Моя звезда» является благотворительным. Релиз в России осуществлен в рамках поддержки фонда «Подари жизнь» - все вырученные средства и музыкант, и компания направляют на лечение детских онкологических заболеваний.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    27-04-2012, 13:38

    код от комментариев фейсбук