ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Трио Bel Suono подарило новое звучание песням Любови Успенской

Дружба знаменитой певицы Любови Успенской с участниками фортепианного шоу Bel Suono началась совсем недавно, но уже принесла впечатляющие творческие плоды. Молодых пианистов-виртуозов Успенская случайно услышала месяц назад во время их выступления в Киеве. - Я была просто очарована их игрой. Ребята настоящие виртуозы! Меня как музыканта поразила их непринужденная импровизационная манера игры, умение преподнести в абсолютно новом свете казалось бы уже знакомые произведения.

В эти дни я как раз готовилась к своим сольным концертам в Москве и Санкт-Петербурге и решила пригласить Bel Suono принять в них участие. Конечно, был определенный риск, оставалось очень мало времени для репетиций. Но мы смогли сделать нашу совместную мини-программу внутри большого концерта. Трио Bel Suono стали настоящим украшением концертов. Получилось совершенно новое звучание песен, которые хорошо знает моя публика. Я немного волновалась, как она их воспримет. Но опасения были совершенно напрасны, ребятам удалось покорить не только мое сердце, но завоевать зрителей Москвы и Санкт-Петербурга» - призналась Любовь Успенская.

Сейчас Любовь Успенская и трио Bel Suono ведут переговоры о работе над совместной программой и альбомом, в котором самые известные хиты певицы будут представлены в новом музыкальном исполнении. А уже записанные совместные песни «Вспомни меня» и «Ангел-хранитель», войдут и в новый альбом фортепианного шоу Bel Suono.

- Для нас огромная честь и удовольствие работать с такой великолепной певицей, как Любовь Успенская. Настоящим мастером и профессионалом. Очень радостно, что она выделила нас и пригласила нас участвовать в концертах. Надеемся, что наше творческое сотрудничество продолжится» - рассказали участники трио Bel Suono.
Помимо музыкальных подарков к своему дню рождения Любовь Успенская получила от трио Bel Suono и главный атрибут именин – праздничный торт. 

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Музыка
14-03-2012, 11:39

код от комментариев фейсбук