КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Первый сольный концерт Эда Шульжевского в Москве состоялся!

    Гастрольный тур по 20-ти крупным городам России, где Эд презентовал свою новую концертную программу «…И только о любви» завершился первым сольным концертом в Москве. Событие состоялось 29 ноября, в Театре Эстрады.

    Выступление исполнителя в этот вечер началось с песни «Странная жизнь», с одноименного дебютного альбома Эда. Подвижные композиции «Я и ты» (сл. Лара Д`Элиа, муз. Александр Лунев)  и «Люби его» (сл. Константин Арсенев, муз. Денис Майданов) оживили зрителей, а невероятно красивые «Ты – все» и «Миг» (сл. и муз. Эд Шульжевский) не оставили равнодушными ни одного зрителя, многие не могли сдержать слез. Актуальная во все времена песня «День рождения» сопровождалась соответствующими поздравлениями – по счастливой случайности в зале оказалась именинница, имя которой, как ни странно, Настя,  что еще раз доказало, что Шульжевский завоевал любовь всех девушек страны с этим красивым именем! Следует отметить, что Эд Шульжевский  и команда артиста подошли к организации концерта весьма ответственно. Все песни, звучавшие в этот вечер со сцены, сопровождалась прекрасными номерами шоу-балета, а на экране, расположенном на задней части сцены, транслировались видеоклипы и  все происходящее. Помимо песен концертная программа включала в себя стихи Эда.

    Не обошлось и без сюрпризов! В день концерта состоялся релиз второго альбома музыканта, название которого совпадало с названием сольной программы этого вечера – «…И только о любви», а неожиданный дуэт с Анастасией Стоцкой «Рядом с тобой» (сл. Карен Кавалерян, муз. Нурлан Мамбетов) заставил весь зал на три минуты затаить дыхание и насладиться красивой романтичной композицией.  По просьбе поклонников, которые специально приехали на концерт артиста из Нижнего Новгорода, Шульжевский исполнил композицию «Снег» (сл. и муз. Эд Шульжевский). В программу концерта она не входила, но музыкант не смог отказать в просьбе, и исполнил ее акапельно, под аплодисменты присутствующих.

    В этот вечер поддержать Эда приехали его друзья Сергей Ли и Александр Посталенко, сыгравшие вместе с артистом в мюзиклах  «Notre-Dame de Paris» и «Ромео и Джульетта». В этом составе трио исполнило известные и любимые всеми «Belle» и «Короли ночной Вероны».

    Весь концерт в воздухе царила домашняя и дружеская атмосфера и, конечно же, зал не смог отпустить Эда без исполнения «на бис» хитов «По имени Настя» (сл. и муз. Денис Майданов) и «My baby» (сл. Олег Томашевский, муз. Александр Лунев). Долгие аплодисменты зрителей и огромное количество цветов были настоящим ответом творчеству артиста. Из зала восторженная публика выходила с улыбкой на лице.

    После удачного дебютного выступления в Москве, Эд Шульжевский готовится к  предстоящим праздникам и новогодним съемкам.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    1-12-2011, 12:39

    код от комментариев фейсбук