ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Скачать фильмы торрент

Где и как скачать хорошее кино через torrent

Кино является опасным изобретением. Оно не просто вошло в нашу жизнь и прочно там закрепилось, но и вытеснило множество других развлечений. Хорошо это или плохо мы рассматривать не будем, а отметим, лишь то, что хороший фильм способен придать человеку мотивацию, настроение, любовь к жизни и многое другое. 

Где посмотреть хорошее кино?

Если вы посетите http://99torrents.net/films/, то обнаружите огромное количество фильмов на любой вкус, которые постоянно обновляются. Сайт отличается немного нестандартным дизайном от большинства ресурсов, предлагающих скачать кино, поскольку на нем легче отыскать тот фильм, который вас заинтересовал. Фильмы на сайте удобно рассортированы и в этом заключается главное преимущество. Разделы «лучшие по фильмы 1013 года» и другие, поиск по году выпуска, а также актерам, режиссерам, зарубежным и отечественным фильмам предлагает огромный выбор лучшего мирового кино.

Нельзя не отметить то, что каталог бесплатный и для скачивания нужно всего лишь воспользоваться торрентом, который в считанные минуты переместит фильм на ваше устройство. 

Как скачать фильм?

Скачивание фильмов выполняется с помощью небольшого файла, который известен как torrent. Принцип работы стандартного скачивания заключается в том, что пользователь присоединяется к серверу при помощи торрента и скачивает с него то, что ему нужно. В данном случае мы говорим о фильмах, но, по сути, это может быть все что угодно. Что происходит в том случае, если много людей качает один файл? Безусловно, скорость падает и если представить теоретически, что все пользователи страны начинают скачивать один файл, то для его загрузки понадобятся месяцы. Скорее всего, загрузка прекратится вообще, так как сервер просто «упадет».   

Преимущества Тorrent заключаются в том, что скачивание происходит не сервера, а с других компьютеров, владельцы которых уже успели скачать фильм раньше. Благодаря этой технологии торрент складывает фрагменты ленты, скачанной с разных компьютеров в один большой файл. В итоге, чем больше людей пользуется торрентом, тем лучше скорость. При этом нужно отметить один момент. Не стоит удалять файлы сразу же после просмотра, поскольку, таким образом, вы уменьшаете скорость скачивания другими пользователями. То есть происходит уменьшение количества доступных источников для других пользователей системы. Поэтому, не будьте эгоистами и делитесь хорошими фильмами с другими людьми!

Опубликовано в категории: Кино
31-08-2015, 15:44

код от комментариев фейсбук