КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как правильно скачивать фильмы через торрент

    Многие из нас слышали, что онлайн-новинки кинопроката сегодня можно скачивать через торрент, чтобы абсолютно бесплатно посмотреть их на своем домашнем компьютере. Это очень удобно, практично, а, главное, экономично, ведь не придется тратить деньги из собственного кошелька на поход в кинотеатр, чтобы увидеть новинку на экране кинотеатра. Можно удобно расположиться в домашнем кресле, скачать мировые бестселлеры и наслаждаться просмотром, возможно, собрав вокруг себя друзей родственников, чтобы сделать времяпрепровождение еще более удачным и приятным. Здесь возникает вопрос, а как Скачать фильмы 2015, 2016 года через торрент самостоятельно без посторонней помощи на свой компьютер?

    Основные правила скачивания

    Сразу же нужно отметить, что первым делом придется скачать, так называемого «клиента». Что это значит? Клиентом в данном случае называется программа, которая дальше будет делать всю работу по перекачке файлов за пользователя. Можно установить программку под названием uTorrent. На сегодня она является достаточно быстрой и удобной, а, главное, бесплатной, то есть одной из самых лучших. Там же, где скачивается эта программка можно выбрать и русский язык, дополнение, скачиваемое к основной программе. Соответственно, его точно так же нужно будет скачать. После того как все перекачалась, надо будет установить программу на свой компьютер.

    Далее, переходим на сайт Торрент-трекер и выбираем именно тот фильм, который хотелось бы посмотреть. Его придется скачать на свой компьютер и при этом нужно запомнить, куда именно специальные файлы качают фильм. Перекачанный файл с информацией понадобится и в дальнейшем. Теперь придется открыть программку и нажать кнопку «добавить торрент». Пред пользователем откроется диалоговое окно, в котором нужно будет выбрать тот самый файл с расширением, скачанный с сайта. Пользователь указывает, что именно он хочет скачать и в какое место.

    Здесь придется поместить файл в то место на компьютере, где будет удобно его использовать и также в дальнейшем просматривать. Итак, это, пожалуй, все основные манипуляции, которые необходимо проделать для скачивания файла на свой домашний компьютер. Понятно, что процесс скачивания достаточно простой, если четко следовать установленным инструкциям. Главное, не паниковать, внимательно выполнять все действия, которые необходимы для быстрой перекачки. Специалисты рекомендуют установить более высокую скорость при скачивании, так как это максимально эффективно.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    15-09-2015, 08:08

    код от комментариев фейсбук