КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Еще один сайт о кино "как все"? А вот и нет!

    Хочу поделиться с вами своей недавней находкой в интернете и представить вам хоть и молодой, похоже, но очень интересный сайт: "Кино не для всех и для каждого" - сайт для тех, кто не просто включает телевизор и иже с ним для "фона", а для тех, кто любит наслаждаться интересными фильмами.

     

    Здесь вы сможете легко и быстро просмотреть фильмы онлайн или скачать их. Фильмотека сайта весьма обширна (более 12600 фильмов и мультфильмов), но ежедневно обновляется. Цены, поверьте (я по натуре (к сожалению, или к счастью?) очень жадный), просто смешные, не стоит даже и обсуждать, сами сможете легко в этом убедиться.

    Для удобства сайт разбит по категориям (жанрам), поэтому вы без труда найдете именно то видео, которое вас интересует.  Вы так же сможете осуществить поиск фильмов, использовав несколько способов: найти фильмы с теми актерами, которые вас интересуют, или фильмы определенных режиссеров, или просто найти фильм по его названию, или же найти фильм по его описанию (или части описания) - согласитесь, это очень функционально и удобно для нас, посетителей, да еще жутко экономит время.

    А, может, вы думаете, где купить dvd фильмы достойного качества (и, как правило, дешевле, чем в магазине) или не можете найти желаемое кино? Заходите на этот сайт: и вы найдете большую коллекцию (более 15000). Здесь у вас отпадут все проблемы с покупкой DVD-дисков. Даны подробные инструкции и все очень просто: выбираете фильм, регистрируетесь на сайте (не хотите, можете не регистрироваться), выбираете подходящие вам способы оплаты и доставки. Вы спросите «для чего мне регистрироваться?» Я вам отвечу: в портале действует система скидок, а так же регистрация нужна для того, чтобы уведомлять вас о поступлении дисков, которые, возможно, временно отсутствовали на сайте.

    Еще одной очень интересной и удобной чертой сайта является то, что на нем имеется документальное видео. Если честно, то я не могу причислить себя к его поклонникам, но здесь, хоть и не большая, но такая оптимальная, даже неожиданная, и действительно интересная подборка (и для женщин, и юмор, и спорт, и для малышей, про одного Жириновского дорогого стоит :))!

    Многих порадуют разделы авторских обзоров премьер и неоднозначных фильмов, яркие интересные статьи-биографии актеров, режиссеров, конечно, с фото кумиров. Вообще, стоит сказать, что сайт, явно, с изюминкой - она в отношении владельца к своим посетителям. Это очень отчетливо ощущаешь как манере написания рецензий, статей, так и в дизайне, навигации по сайту, так и почти полном отсутствии раздражающей рекламы!

    Вас интересуют трейлеры или онлайн видео фильмы хорошего качества - пожалуйста. Загрузка происходит с хорошей скоростью (конечно, это зависит и от вашего интернета, но, все равно, она идет на хорошей скорости, по сравнению со многими другими сайтами).


    Для тех, кто хочет скачать фильмы хорошего качества быстро и без проблем - этот сайт подойдет, как никакой другой. Я это проверил уже не раз, поэтому рекомендую с полной ответственностью. Администратор даже написал подробную пошаговую статью-рекомендацию для совсем уж неопытных в этом деле, что многим будет полезно и приятно. Обширная база для выбора фильмов или мультфильмов, отменные качество и скорость - все, как и было заявлено.


    Если вы хотите получить максимум комфорта при просмотре видео онлайн, качественные файлы при скачивании или отличные DVD-фильмы, дешевле, чем у многих, с доставкой курьером или почтой - сайт "Кино не для всех и для каждого" - отличное решение для вас. А я свой выбор уже сделал! Олег С.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    3-08-2011, 14:02

    код от комментариев фейсбук