ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Новости кинокомпании «Форвард-Фильм» на март

 

Cъёмочный период

NEW: Полицейский детектив «Второй убойный-2»
Формат: сериал

Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» приступила к съёмке следующего блока полицейского детектива «Второй убойный-2».

Краткая аннотация: Команда второго убойного отдела, возглавляемого легендарным полковником Витаевым (Вадим Андреев) продолжает распутывать преступления, на которых многие бы уже давно поставили крест. В новом сезоне оперативникам Андрею Самойлову (Алексей Матошин) и Саше Зазвонову (Захар Ронжин) предстоит отыскать убийцу фронтовика, у которого похитили боевые награды; найти пропавшую свидетельницу, не явившуюся на свадьбу к лучшей подруге; и  выйти на след похитителей ценных монет.

Режиссер-постановщик: Владимир Койфман.
В ролях: Вадим Андреев, Юрий Чернов, Юрий Ильин, Алексей Матошин, Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».


Детектив «Чужой»
Формат: сериал

Студия «Навигатор» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает съёмки детективного сериала «Чужой».

Краткая аннотация:  После развода Михаил Аристов (Сергей Горобченко) принимает решение вернуться на Родину из Австралии, где он работал рейнджером в национальном парке. Он абсолютно не представляет себе реалий жизни в современной России и быстро становится пешкой в сложной игре высоких полицейских чиновников. Михаил уверен, что выполняя функции водителя службы эскорта, занимается оперативной работой под прикрытием. Он должен вычислить проститутку, связанную с преступниками, похитившими ценную информацию из особняка олигарха Акулина. Аристов долгое время не догадывается, что его  куратор полковник Водяной преследует свои интересы и действует по заданию Акулина. Узнав правду, бывший рейнджер вынужден вступить в неравную схватку с сообщниками.

Режиссёр-постановщик: Георгий Даниелян.
В  ролях:  Сергей Горобченко, Дмитрий Паламарчук,  Сергей Кошонин, Игорь Иванов, Денис Горин, Наталья Андреева, Валентин Захаров, Валерия Сухачёва и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».


Остросюжетный детектив «Ковбои»
Формат: сериал

Студия «Навигатор» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает съёмки второго блока  детективного сериала «Ковбои». 

Краткая аннотация: Стас Ковальский (Егор Бероев) – домосед и примерный семьянин. Игорь Бойцов (Алексей Комашко) – «одинокий волк», живущий только работой. У них абсолютно разные интересы и образ жизни. Однако это не помешало им быть лучшей парой сотрудников в отделе по раскрытию умышленных убийств Санкт-Петербурга. Они оба энергичны, умны, профессиональны. За это их прозвали  «ковбоями», соединив первые слоги их фамилий. Ковбойский тандем успешно справлялся с заданиями любой сложности, пока Бойцов не влюбился…

Режиссёр-постановщик: Станислав Титаренко.
В  ролях: Егор Бероев, Алексей Комашко, Елена Радевич, Дмитрий Орлов, Андрей Перович, Роман Агеев, Валерий Соловьев, Александр Большаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

Детектив «Улицы разбитых фонарей-13»
Формат: сериал

Студия «Навигатор» совместно с кинокомпанией «Форвард-Фильм» продолжает съёмки  следующего  блока  детектива  «Улицы разбитых фонарей», а также продолжает монтажно-тонировочный период предыдущего блока проекта.  

Краткая аннотация:  Продолжение историй о рабочих буднях оперативников  из межрайонного отдела по расследованию убийств в Санкт-Петербурге и области. В новом сезоне ментам предстоит  раскрыть дело об убийстве владелицы книжного издательства; разгадать тайну смерти профессора, на теле которого был обнаружен тропический паук; а также узнать, кому было выгодно устранить бизнесмена, убитого из старинного дуэльного пистолета.
 
Режиссёры-постановщики: Валерий Захарьев, Вадим Саетгалиев, Иван Мошняков.
В ролях: Георгий Штиль, Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Вероника Норина,  Михаил Лучко и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

 Монтажно-тонировочный период

Детектив «Паутина-7»
Формат: сериал

Компания «Яуза-Фильм» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период первого блока  детектива «Паутина», а также ведёт подготовку к съёмке следующего блока проекта.

Краткая аннотация: В седьмом сезоне «Паутины» майор Туманов (Олег Харитонов) вместе со своим напарником капитаном Грековым (Олег Филипчик),  занимаются расследованием двойного ограбления банка, раскрывают банду платных мстителей, выходят на след изготовителей фальшивых лекарств, останавливают череду убийств в среде незаконных торговцев алмазами.

Режиссёр-постановщик: Михаил Галин
В ролях: Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин, Владимир Никитин и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».


Остросюжетный детектив «Мент в законе-7»
Формат: сериал

Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период первого блока многосерийного детектива «Мент в законе», а также ведёт подготовку к съемке следующего блока проекта.

Краткая аннотация: В седьмом сезоне сериала оперативникам во главе с подполковником Степаном Кручей (Сергей Плотников) предстоит расследовать дела, имеющие острый общественный резонанс. В Битово убивают кассиршу сафроновского общака и похищают деньги; подростки, снимающие видеоролики, оказываются свидетелями, а затем и жертвами бандитов, убивающих водителей; сотрудники охранного агентства проворачивают дерзкие ограбления вверенных им грузов. Так же опера пресекают деятельность элитного борделя, в котором клиенты убивали проституток, и становятся обладателями компромата на высокопоставленных чиновников.

Режиссёр-постановщик: Евгений Сологалов.
В ролях: Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Антон Семкин, Сергей Пиотровский, Юлия Яблонская, Константин Глушков и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

Детектив «Москва. Три вокзала-6»
Формат: сериал

Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период первого блока многосерийного детектива «Москва. Три вокзала», а также продолжает  подготовку к съёмке следующего  блока  проекта.

Краткая аннотация: Конфликт между капитаном Корзуном (Максим Коновалов) и капитаном Головиным (Андрей Фролов), начавшийся в финале прошлого сезона, продолжается. Неровные отношения в команде мешают работе оперативного отдела, это замечает и начальство и сами оперативники. Женя Майорова (Юлия Вайшнур) берет на себя смелость возглавить операцию по обезвреживанию опасных преступников и…получает звание майора. Дальше – больше, Сомов назначает Женю старшим опергруппы. Это известие шокирует Корзуна и Головина. На почве недовольства новоявленной начальницей они мирятся и начинают игнорировать указания Майоровой. Спасает отношения в коллективе беда, Женю сильно ранят, она проводит несколько дней в реанимации. Команда оперативников вновь объединяется для того, чтобы раскрыть сложное дело и отомстить за Евгению.
 
Режиссёры-постановщики: Николай Денисов, Михаил Илюхин.
В ролях: Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев, Алексей Булдаков, Виктор Супрун, Андрей Бутин, Юлия Вайшнур, Антон Эльдаров, Михаил Богдасаров  и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».


Детектив «Тайны следствия-13»
Формат: сериал

Студия «Панорама» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период первого блока  детектива «Тайны следствия-13», а также ведёт подготовку к съёмке следующего блока проекта.

Краткая аннотация: Под руководством Ковина (Вячеслав Захаров) Швецова (Анна Ковальчук), наконец, получает ту степень необходимой свободы, о которой так долго мечтала, пока начальственное кресло занимал её давний недоброжелатель Филонов. Оценив преимущества нового положения, Маша примиряется с тем, что её собственные достоинства как руководителя опять не были оценены «наверху», и с головой окунается в дела, поток которых не иссякает ни на минуту. Убийства и прочие преступления, оказавшиеся в поле её зрения, полностью поглощают внимание Швецовой, но даже за пределами стен рабочего кабинета ей теперь не найти былого покоя: Луганский (Мирослав Малич) отправляется в длительную командировку, а значит, Маша вновь не будет находить себе места от волнения за любимого супруга…

Режиссёр-постановщик: Рената Грицкова.
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Ольга Павловец, Мирослав Малич, Злата Ильченко, Андрей Шарков, Олег Алмазов, Юлия Яковлева и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».


Детектив «Ментовские войны-7»
Формат: сериал

Студия «Панорама» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период первого блока многосерийного фильма «Ментовские войны-7», а также ведёт подготовку к съёмке следующего блока проекта.

Краткая аннотация: В очередной раз поведение независимого, привыкшего действовать безо всякой оглядки на чины и звания начальника «убойного» отдела ГУВД Романа Шилова (Александр Устюгов) вызывает недовольство руководства городской полиции и глухой ропот нечистоплотных коллег, построивших на своей работе в полиции неплохой бизнес. Но методы борьбы с несговорчивыми и честными сотрудниками полиции отработаны давно. Сотрудники УСБ, поощряемые столичным руководством, всерьёз принимаются за Шилова и его отдел…

Режиссёр-постановщик: Сергей Раевский.
В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Роман Громадский, Янина Соколовская, Анатолий Узденский, Сергей Лысов, Андрей Кузнецов, Светлана Смирнова, Юлия Левакова, Мария Иванова, Даниил Эйдлин, Ольга Иванова, Руслан Ибрагимов, Татьяна Гончарова и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

Детектив «УГРО-5»

Формат: сериал

Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период  первого блока многосерийного детектива «УГРО-5», а также ведёт подготовку к съёмке следующего блока проекта.

Краткая аннотация: Главные герои – уже знакомые зрителям «сыскари» – Мазуров (Виктор Бунаков), Алексеев (Сергей Ланбамин), Пронин (Роман Шумилов), Фортуна (Дмитрий Прокофьев), Игнатов (Сергей Губанов). В  провинциальном городке Тригорске все спокойно лишь на первый взгляд. Однако наши оперативники  все время в боевой готовности – ведь работа для них найдется всегда! В пятом сезоне герои расследуют дело о похищенных орденах и медалях убитого ветерана ВОВ; раскроют дело о пропаже  неверных мужей и разоблачат известного московского мага.

Режиссёры-постановщики: Юрий Попович, Дмитрий Матов. 
В  ролях: Сергей Ланбамин, Инна Капнулина, Сергей Губанов, Виктор Бунаков, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Мария Федосова, Лариса Негреева, Татьяна Ухарова, Владимир Виноградов, Светлана Давыдова и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».


Боевик «Государственная защита-3»
Формат: сериал

Студия «Панорама» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает монтажно-тонировочный период  сериала «Государственная защита-3», а также продолжает подготовку к съёмке следующего блока проекта.

Краткая аннотация: Новый начальник отдела государственной защиты свидетелей Виталий Ефимович Суббота (Владимир Ильин) принёс в жизнь своих подчинённых много нового. Во-первых, стиль его работы, усвоенный им ещё во времена существования РУБОПа, совсем не похож на те методы, к которым привыкли нынешние полицейские. Во-вторых, мягко, но настойчиво, Суббота пытается изменить саму систему защиты свидетелей, которая была создана «с нуля» ещё совсем недавно. По мнению опытного оперативника, главной проблемой и для его коллег, и для подопечных всегда становится опасность утечки информации о пристанище и новых данных нуждающихся в защите свидетелей. Поэтому главным нововведением становится личный контроль ответственного офицера за каждым отдельным свидетелем.

Режиссёр-постановщик: Алан Дзоциев.
В ролях: Владимир Ильин, Денис Шевченко, Андрей Феськов,
Виталий Коваленко, Юрий Ицков, Елизавета Прилепская, Хельга Филиппова, Наталья Рычкова, Александр Овчинников, Григорий Чабан, Дмитрий Поднозов
и другие.
Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Кино
6-03-2013, 12:01

код от комментариев фейсбук