КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Продолжается ъёмочный период фильмов от кинокомпании «Форвард-Фильм»

    NEW: Детектив «Улицы разбитых фонарей-13»
    Формат: сериал
    Студия «Навигатор» совместно с кинокомпанией «Форвард-Фильм» приступила к съемкам детектива «Улицы разбитых фонарей-13».

    Краткая аннотация:  Продолжение историй о рабочих буднях оперативников  из межрайонного отдела по расследованию убийств в Санкт-Петербурге и области. В новом сезоне ментам предстоит  раскрыть дело об убийстве владелицы книжного издательства; разгадать тайну смерти профессора, на теле которого был обнаружен тропический паук; а также узнать, кому было выгодно устранить бизнесмена, убитого из старинного дуэльного пистолета. 
    Режиссёры-постановщики: Валерий Захарьев, Вадим Саетгалиев.
    В ролях: Георгий Штиль, Александр Половцев, Михаил Трухин,
    Евгений Дятлов, Олег Андреев, Вероника Норина,
    Михаил Лучко, Андрей Кайков и другие.
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    Полицейский детектив «Второй убойный-2»
    Формат: сериал
    Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает  съемки  полицейского детектива «Второй убойный-2».

    Краткая аннотация: Команда второго убойного отдела, возглавляемого легендарным полковником Витаевым (Вадим Андреев) продолжает распутывать преступления, на которых многие бы уже давно поставили крест. В новом сезоне оперативникам Андрею Самойлову (Алексей Матошин) и Саше Зазвонову (Захар Ронжин)предстоит отыскать убийцу фронтовика, у которого похитили боевые награды; найти пропавшую свидетельницу, не явившуюся на свадьбу к лучшей подруге; и  выйти на след похитителей ценных монет.

    Режиссер-постановщик: Владимир Койфман.
    В ролях: Вадим Андреев, Юрий Чернов, Юрий Ильин, Алексей Матошин, Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк и другие.
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    Криминальная мелодрама «Катерина-4»
    Формат: сериал
    Студия «Панорама» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает съемки  криминальной мелодрамы «Катерина-4»

    Краткая аннотация: Лидии Викторовне Гориной (Ирина Розанова), ставшей матерью для двух приёмных детей, приходится столкнуться с новыми жизненными испытаниями. И на сей раз под ударом оказалась её главная надежда и опора – любимый супруг Борис Одинцов (Александр Блок). Решив начать новое дело – строительство коттеджного посёлка на месте разрушенных бывшим мэром домов, Борис Сергеевич неожиданно разворошил осиное гнездо. Старый недоброжелатель Одинцова Щетинин (Сергей Лосев) с помощью своих высоких покровителей добивается смещения Бориса Сергеевича с поста директора и берёт контроль над фирмой в свои руки. Оказавшись на улице после ареста мужа, Горина начинает борьбу за свободу Одинцова и будущее свой семьи.

    Режиссёр-постановщик: Андрей Щербинин.
    В ролях: Ирина Розанова, Александр Блок, Сергей Лосев, Мария Валешная, Ирина Цветкова, Светлана Смирнова, Александр Кудренко, Алиса Седова, Сергей Маркеев и другие.
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    Детектив «Ментовские войны-7»
    Формат: сериал
    Студия «Панорама» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает съёмки второго  блока  многосерийного фильма «Ментовские войны-7», а также продолжает монтаж первого блока проекта.

    Краткая аннотация: В очередной раз поведение независимого, привыкшего действовать безо всякой оглядки на чины и звания начальника «убойного» отдела ГУВД Романа Шилова (Александр Устюгов) вызывает недовольство руководства городской полиции и глухой ропот нечистоплотных коллег, построивших на своей работе в полиции неплохой бизнес. Но методы борьбы с несговорчивыми и честными сотрудниками полиции отработаны давно. Сотрудники УСБ, поощряемые столичным руководством, всерьёз принимаются за Шилова и его отдел…

    Режиссёр-постановщик: Сергей Раевский.
    В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Роман Громадский, Янина Соколовская, Анатолий Узденский, Сергей Лысов, Андрей Кузнецов, Светлана Смирнова, Юлия Левакова, Мария Иванова, Даниил Эйдлин, Ольга Иванова, Руслан Ибрагимов, Татьяна Гончарова и другие.
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    Остросюжетный детектив «Мент в законе-6»
    Формат: сериал
    Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией   «Форвард-Фильм» продолжает съемки следующего блока проекта, а также продолжает монтажно-тонировочный период первого блока проекта. 

    Краткая аннотация: В шестом сезоне в Битово происходит громкое экономическое преступление: заезжих бизнесменов «кинули» на 100 миллионов рублей. Дерзкого афериста разыскивают оперативники Кручи (Сергей Плотников), бандиты Сафрона (Константин Глушков) и сами «бизнесмены», оказавшиеся членами организованной преступной группировки. Также в этом сезоне Сафрон баллотируется в депутаты под лозунгом: «Я освобожу район Битово от преступности и от бездействия полиции». Борьба Кручи против преступности обостряется: масштабные грабежи и циничные убийства, борьба с работорговцами и квартирными аферистами, арест банды подростков из богатых семей, которые играют в карты человеческие жизни. Все это и многое другое с блеском расследуют Степан Круча и его оперативники в новом сезоне остросюжетного телесериала «Мент в законе-6».

    Режиссёры-постановщики: Сергей Полянский, Евгений  Сологалов.
    В ролях: Сергей Плотников, Антон Семкин, Михаил Бабичев,
    Сергей Пиотровский, Константин Глушков, Юлия Яблонская и другие.   
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    Детектив «УГРО-5»
    Формат: сериал
    Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает  съемки  первого блока многосерийного детектива «УГРО-5», а также продолжает подготовку к съемке следующего блока проекта.

    Краткая аннотация: Главные герои – уже знакомые зрителям «сыскари» – Мазуров (Виктор Бунаков), Алексеев (Сергей Ланбамин), Пронин (Роман Шумилов), Фортуна (Дмитрий Прокофьев), Игнатов (Сергей Губанов). В  провинциальном городке Тригорске все спокойно лишь на первый взгляд. Однако наши оперативники  все время в боевой готовности – ведь работа для них найдется всегда! В пятом сезоне герои расследуют дело о похищенных орденах и медалях убитого ветерана ВОВ; раскроют дело о пропаже  неверных мужей и разоблачат известного московского мага.

    Режиссёры-постановщики: Юрий Попович, Дмитрий Матов. 
    В  ролях: Сергей Ланбамин, Инна Капнулина, Губанов Сергей, Виктор Бунаков, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Мария Федосова, Лариса Негреева, Татьяна Ухарова, Владимир Виноградов, Светлана Давыдова и другие.
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    Детектив «Гончие-5»
    Формат: сериал
    Студия «Панорама» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает съемки второго блока пятого сезона многосерийного фильма «Гончие».

    Краткая аннотация: Розыскной отдел УФСИН ждут большие перемены. Сплочённая команда гончих потеряла своего вожака – после гибели случайного свидетеля во время задержания очередного сбежавшего преступника Горыныч (Алексей Титков), взявший ответственность за случившееся на себя, вынужден уйти на пенсию. Вместо него на должность руководителя отдела назначают никому не известного москвича – в прошлом полковника ФСБ Владимира Резникова (Павел Майков). Теперь оперативникам поневоле придётся привыкать к другим порядкам, а новому начальнику гончих предстоит изнутри узнать сложный и полный опасности мир,
    в котором свобода всегда дороже жизни…

    Режиссёр-постановщик: Валерий Мызников.
    В ролях: Павел Майков, Максим Фомин, Борис Хвошнянский, Алексей Титков, Эмилия Спивак, Евгения Белобородова, Елизавета Александрова,
    Владимир Абросимов, Павел Узденский, Виталий Салтыков, Андрей Феськов, Антон Чернов и другие.
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    Детектив «Москва. Три вокзала-5»
    Формат: сериал
    Студия «Центр кинопроизводства» совместно с кинокомпанией  «Форвард-Фильм» продолжает съемки многосерийного детектива «Москва. Три вокзала», а также продолжает монтажно-тонировочный период двух предыдущих  блоков проекта.

    Краткая аннотация: Новый сезон начинается с появления сразу трех новых персонажей. На смену полковнику Славину (Владимир Стеклов), вынужденному покинуть свой пост после нескольких операций на сердце, приходит новый начальник, полковник Григорий Сомов (Вадим Андреев). Его жесткость и хладнокровность которого поначалу  коробит оперативников. Следом – еще  сюрприз. Появляется новый сотрудник Женя (Юлия Вайшнур), капитан, грамотный опер из Саратова, но … Женя – девушка, и это сразу меняет атмосферу  в мужском коллективе.  Корзун (Максим Коновалов) и Головин (Андрей Фролов) начинают игнорировать Женю, но она очень быстро доказывает,  что в степени профессионализма никому из них не уступает.  Тем временем в отделении появляется еще один оперативник Артём Турбин (Антон Эльдаров). В этом обновленном составе, минуя все личные недопонимания, сотрудники транспортной полиции продолжают расследовать сложнейшие преступления, совершаемые на подведомственной им территории: Комсомольской площади и вокзалах, в поездах и электричках.

    Режиссёры-постановщики: Николай Денисов, Михаил Илюхин.
    В ролях: Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Максим Коновалов,
    Андрей Фролов, Виктор Супрун, Андрей Бутин,
    Юлия Вайшнур, Антон Эльдаров, Михаил Богдасаров и другие.
    Продюсер: ООО «Форвард-Фильм».

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Кино
    26-09-2012, 14:11

    код от комментариев фейсбук