КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как можно заменить экран на планшете?


    Сегодня все чаще люди покупают планшеты, которые заменяют им компьютеры и ноутбуки. В связи с популярностью этих устройств, сервисным центрам пришлось заняться их ремонтом. Наиболее часто встречающейся проблемой является неработоспособность экрана. Причин для этого очень много. Не стоит их все перечислять. Лучше сделать акцент именно на ремонте.

    Специалисты отмечают, что не стоит осуществлять ремонт планшетов самостоятельно. В этом случае Вы можете приобрести не ту деталь, неправильно установить ее или снять старую, что приведет к новым поломкам. Таким образом, стоимость ремонта составит не 1000 рублей, как это обычно бывает, а 3-5 тысяч рублей. К тому же, сервисные центры находятся,в основном, в относительной близости от потребителя.

    Если Вам требуется замена экрана планшета, который имеет стандартный размер. Речь идет об 11 дюймах. Если размер экрана меньше, то ремонт будет стоить значительно дороже, так как такие экраны стоят намного дороже. Это связано с отсутствием их серийного производства. Если в сервисный центр поступает такой планшет, а необходимые детали отсутствуют, то хозяину приходится ждать около месяца, пока ремонт будет готов.

    Стандартные же экраны можно отремонтировать за 2-3 дня. Для них, как правило, все необходимые комплектующие есть в наличии, что позволяет быстро и качественно оказать клиенту услугу. Если после сервисного обслуживания с планшетом возникают проблемы, то клиент может снова обратиться, мотивировав, что ему оказали некачественную услугу. В этом случае повторный ремонт может быть произведен за счет компании.

    Напомним, что помимо самого экрана, необходимо заменять столбики, другие мелкие детали, которые могут не подойти, когда Вы сами займетесь покупками комплектующих. Даже стандартный 11-дюймовый экран имеет различия, в зависимости от марки и модели планшета. Примечательно, что сервисные центры осуществляют еще и гарантийный ремонт. Причем, при покупке Вы сами можете уточнить, в какие именно центры можно обратиться в случае возникновения проблем.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    24-02-2014, 17:58

    код от комментариев фейсбук