ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Восток подарит Новый Год!

Чем ближе Новый Год, тем больше накаляется обстановка в ожидании корпоративного вечера. Организация корпоративного нового года ложится на плечи интересным, но трудным занятием. Именно работу организатора будет оценивать начальство, поэтому праздник должен пройти на высоте!

Организация праздников всегда начинается с идеи. Среди множества концепций выбрать нужно одну, наиболее достойную. Мы предлагаем Вам обратиться за помощью к Востоку. 

Он дарит нам множество оригинальных идей и способов сделать вечер незабываемым. Насладиться запахом ели, блеском ёлочных игрушек и звоном бокалов можно и дома, а вот побывать на настоящем восточном празднике может далеко не каждый. 

Здесь вы найдете несколько идей и советов по организации японского нового года, который не оставит равнодушным ни одного сотрудника. 

Проведение нового года в таком стиле не лишит Вас главного символа Нового Года – сосны или ели, но придаст особое очарование. Вместо традиционного шоу, которое наверняка «влетит в копеечку», можно организовать представления в японском стиле, которое, кстати, обойдется гораздо дешевле. 

Мы предлагаем Вам несколько видов танцев. Танец «Киото» не будет раздражающе действовать на нервы и не надоест, хотя продолжаться он может довольно долго. Вид утонченной девушки в кимоно, изящно управляющейся с веером и колокольчиками, притягивает взгляд. Чтобы немного разнообразить мероприятие, можно организовать танец-представление «Одори», совмещающий сценку-действие с музыкальным искусством. Более современное направление танцев «буто» заинтригует, а некоторых даже поразит, но однозначно не будет скучным!

Для развлечения гостей можно использовать игру "Хякунин иссю" ("Сто стихотворений ста поэтов"). Основную часть игры выполняет ведущий, а участвовать могут все сотрудники, даже если они не имеют представления об этой игре. Правила игры легко найти в Интернете, пара щелчков – и интересное развлечение для Ваших гостей готово!

Кухня тоже вызовет одобрение. Кулинарные изыски японцев славятся по всему миру. Официантки в шелковом кимоно могут разносить как популярные суши, так и норинаки, маленькие "колбаски" из риса, декорированные живописными ломтиками рыбки и других морепродуктов, различные рулетики. 

А какой простор фантазии для приглашений! 

Такой праздник обязательно станет незабываемым для гостей. Каждый присутствующий долго будет помнить яркость и красоту корпоративного Нового Года, получит массу впечатлений и несомненное удовольствие!

Опубликовано в категории: Это интересно
4-10-2011, 17:58

код от комментариев фейсбук