ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Бармен-шоу на вечеринке

Любое праздничное мероприятие не обходится без шоу и оригинальных выступлений. Отличный способ подарить гостям положительные эмоции и хорошее настроение на целый вечер и дольше. Корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи и прочие торжества требуют профессиональной и грамотной организации. Отдельного внимания заслуживает бармен-шоу, где профессионалы делятся своим мастерством и демонстрируют умелое обращение с шейкерами, летающими бутылками, стаканами и прочей атрибутикой современного бара.

Вы желаете организовать вечеринку, которая на длительное время останется в памяти гостей? Это не проблема, ведь участие настоящих профессионалов, позволяет получить потрясающее шоу, привлекающее к себе внимание гостей и надолго оставляющее след в памяти. Бармен шоу привлекает своей новизной и креативностью. Оптимальный вариант для деловых и активных людей, желающих экспериментировать и удивлять. Флейринг или бармен-шоу проводится настоящими профессионалами и поражает умелыми действиями участников.

Что такое флейринг или бармен-шоу?

Бармен на праздник - лучший способ провести зажигательное выступление и получить массу положительных эмоций. Профессиональная подготовка участников не вызывает сомнения. Отдельного внимания заслуживает Эвентс бар, где трудятся настоящие специалисты в области барменского искусства.

Способны организовать зажигательное шоу и поразить присутствующих своим мастерством. Современные корпоративные мероприятия не проходят без участия барменов. Лучший и выгодный способ организации праздника и торжества.

Уникальное и завораживающее шоу: летающих бутылок, пылающих бокалов, специальные барные принадлежности и безопасная пиротехника позволяют гостям в полной мере насладиться увлекательным действом. Каждый из гостей может принять самое живое участие в шоу-барменов. Нужно отметить, что стоимость организации каждого мероприятия оговаривается в отдельном порядке.

Современная бар вечеринка оставит лишь приятные воспоминания и поможет создать удивительную атмосферу праздника. Это оригинальный и уникальный способ оживить любое мероприятие от чопорного корпоратива до дружеского мальчишника или девичника. И это не самое полное предложение от выездного бара "Эвентс бар" - также вы можете заказать детский бар на день рождения любимого ребенка или устроить на корпоративном мероприятии веселые мастер-классы - кулинарные и другие.

Опубликовано в категории: Это интересно
24-03-2017, 12:42

код от комментариев фейсбук