КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как продать машину если она в кредите

    В России распространена практика покупки машин в кредит. Поэтому при продаже нередко возникают сложности. Считаясь залоговым имуществом, авто тяжело реализуется. Для потенциального покупателя — это риски, бюрократия.

    Но всё ли так плохо? На самом деле продать быстро машину, находящуюся в кредите, можно. Для этого достаточно обратиться в специальную компанию, которая занимается быстрым выкупом. Она берёт на себя сложные процессы по оформлению сделки.

    Как продать машину в кредите?

    Жизненные обстоятельства складываются порой так, что нужно быстро реализовать автомобиль. Сделать это не так просто: нужно найти покупателя, оформить сделку. Если вы не знаете, как продать машину если она в кредите, то обратитесь в компанию "АвтоВыкуп 24". Как работает процедура быстрого выкупа?

    • Первым делом необходимо подать заявку. Это можно сделать при личном обращении, по телефону или через сайт. Также для получения предварительного расчета отправьте фото машины.
    • Эксперт оценщик выезжает на место, чтобы осмотреть транспортное средство. Оценивается его внешнее состояние, технические параметры. Ориентир — рыночные расценки.
    • Составляется персональное коммерческое предложение продавцу. В случае согласования цены и условий, составляется договор на срочный выкуп кредитного автомобиля.
    • Сделка заключается исключительно в юридическом правовом поле. Все взаимоотношения с кредитором (банком) проводятся лично выкупающей стороной (закрытие кредита).

    Таким образом, выкуп кредитных машин сегодня не проблема. При этом не имеет значения на руках ли ПТС, либо он в банке. Для продавца — это как продажа личной машины. Расчет производится моментально по остаточному принципу: за минусом средств, отданных на погашение кредита или ссуды под залог авто в банке.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    10-03-2022, 10:34

    код от комментариев фейсбук