ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Доступная стоимость лекарства Teravir - шанс победить хронический гепатит В

В последние несколько лет на фармакологическом мировом рынке появились инновационные препараты для борьбы с вирусными заболеваниями, к которым относятся ВИЧ и гепатит В. Эти препараты представили американские ученые и они успешно прошли клинические испытания, продемонстрировав изумительные результаты по степени эффективности. Это впечатлило ВОЗ, и Европейская комиссия одобрила препараты для терапевтического применения в процессе лечения хронического гепатита В. Но было одно «НО» - стоимость. Слишком высокая для граждан со среднестатистическим доходом. Поэтому встала следующая проблема - сделать их более доступными.

Индийские дженерики - шанс на выздоровление получили все

С ее решением справились представители индийской научной элиты - уже через год после американцев они, использовав их формулы, предложили аналоговую серию препаратов с тем же набором характеристик и качеств - дженерики. Эти препараты оказывают такое же клиническое воздействие на вирус, так как в их состав входят те же активные вещества, способные подавлять его репродуктивные способности. Они не вызывают интоксикацию организма, и такая терапия не занимает год и более, как это было с устаревшими препаратами - достаточно 12-24 недель, чтобы болезнь отступила.

Среди прочих стоит отметить Тeravir (Тенофовир) - этот препарат отменно зарекомендовал себя в процессе лечения вирусного гепатита В на хронической стадии и ВИЧ, которая часто бывает сопутствующим заболеванием. Большинство пациентов отлично переносят такую терапию - препарат обладает мягким воздействием на организмы. Выпускает его индийская компания Натко по приемлемой цене, которая делает лекарство доступным большей части населения. Продажей дженериков и Теравира, в частности, занимаются компании, создавшие для этого интернет-площадки. У них цена препарата Teravir мало отличается от цены производителей. И пока это единственный способ получить лекарство и приступить к терапии - при том, что Министерством здравоохранения России одобрено применение дженериков, их продажа в аптечных сетях страны пока запрещена.

Что должно смутить при слишком низкой цене на Теравир

Теравир прошел все клинические испытания и продемонстрировал силу своего воздействия на вирус хронического гепатита В. Стоимость лекарства Teravir в разы меньше его американского оригинала. Перед тем, как оформить заявку на доставку, важно проконсультироваться с лечащим врачом и уточнить у менеджеров сайта цену препарата Teravir на текущий момент. Обычно медики предлагают пройти обследование и сдать анализы. Только потом они назначают схему лечения и определяют дозировку. Важно найти в Сети ответственного продавца, так как сейчас активизировались мошенники, которые предлагают контрафактную продукцию. Узнать такого поставщика можно по наличию сертификатов и лицензии с дилерским соглашением - эти документы имеют только официальные представители производителей.

Вас должна смутить слишком низкая стоимость лекарства Teravir - это может быть подделка, покупка которой украдет ваше драгоценное время, нужное для борьбы с недугом.

По информации сайта http://doctor-hcv.com/kupit-teravir/

Опубликовано в категории: Это интересно
13-02-2018, 10:18

код от комментариев фейсбук