ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Альтернатива кинотеатрам

 

Кинозал: преимущества и недостатки

 

На большом экране киноленты выглядят просто великолепно, однако не у всех есть возможность выкроить свободный вечер для посещения кинотеатра. Билеты на ожидаемые премьеры раскупаются очень быстро, поэтому многие любители кино вынуждены корректировать свое расписание для того, чтобы посмотреть желанный фильм. Даже если им удается приобрести билет на премьеру и изменить свое расписание, то все равно может получиться так, что деньги будут выброшены на ветер, а время потрачено зря.

 

В кинотеатре весело смотреть комедию, триллер, боевик или фантастику. Храмы кино ориентированы на массового зрителя. А, что делать любителям арт-хауса? Кинокартины этого жанра появляются на больших экранах крайне редко. Большинство арт-хаусных кинолент не предназначены для широкой аудитории, поэтому в кинотеатрах их практически не показывают.

 

Смотреть фильмы ужасов или детективы в кинозале очень «интересно»: обязательно найдется комментатор, который считает необходимым поделиться своим мнением с остальными зрителями. Такие «комментаторы» начинают строить версии происходящего, рассказывая об этом так, чтобы их все услышали. Удовольствие от мнения «экспертов» дополняет хруст чипсов и бульканье напитков. В такие моменты многие зрители начинают понимать, что лучше было бы смотреть онлайн фильм и не портить впечатление, но уже поздно.

 

Онлайн-кинотеатры

 

Существуют специализированные сайты, предлагающие пользователям широкую коллекцию фильмов различных жанров. В интернете можно посмотреть:

 

  • комедии;
  • ужасы;
  • триллеры;
  • мелодрамы;
  • детективы;
  • драмы;
  • арт-хаус;
  • семейное кино;
  • а также фильмы других жанров.

 

Виртуальные кинозалы во всемирной сети предоставляют пользователям только качественный контент высокого разрешения 720p или Full HD. Посетители онлайн-кинотеатров могут посмотреть кино в любое удобное время, им не нужно подстраиваться под какой-либо график. Администрацией виртуального кинозала публикуются новости из мира большого кино и трейлеры ожидаемых фильмов.

 

Администрация онлайн-кинотеатров активно следит за новинками, поэтому пользователи не пропускают ни одной значимой премьеры. Иногда на просторах интернета фильмы появляются быстрее, чем на экранах кинотеатров. Большинство таких виртуальных кинозалов дает возможность смотреть фильмы совершенно бесплатно.

Опубликовано в категории: Это интересно
23-04-2014, 13:40

код от комментариев фейсбук